Прочие дела домашние
Муж, я и две маленькие дочки в однокомнатной квартире... У кого такая же семья и жил.условия, вопрос: кто где спит?
У нас я с мужем в зале, старшая дочь 8 лет, в кухне на диванчике, а маленькая в зале на диванчике, но ночью перелазит к нам. Я бы хотела уйти на кухню чисто спать, а зал сделать под детскую, но муж ни в какую. Что можно придумать? Зал 18 кв.м., кухня 11 кв.м.
дети на двухяросной кровати мы с мужем на диване. Комнату поделили на две части раздвигающейся дверью (незнаю как правильно ее назвать). Днем у нас одна большая комната, а на ночь комната делиться на две части .
да уж, зачем двоих спрашивается рожали, если нет условий и пространства чтобы личной жизни никакой не было....
у моей подруги похожая ситуация - она с мужем и младшим 3,5 года сыном спят на большом диване а дочка 12 лет спит на кровати. Жуть.
у нас такая же ситуация дочка и сын в большой комнате 22,4 метра с нами а на кухне кровать для нас пустая
На мой взгляд лучший вариант это поделить комнату перегородкой. Например полуовальной, как у моих знакомых; получилось неплохо
Вы правы, детям нужна своя комната. Им нужна своя территоррия для полноценного развития! А если мужа не устраивает такой вариант, пусть новую кв покупает!
А мы жили в однушке я, муж и 4-ро детей. Кухня 5м. комната 18. Двое старших спали на 2-хярусной кровати, две дочки по своим детским кроваткам, а мы с мужем на полутороспальной софе. Старшие дети не могли даже друзей в гости позвать, стыдно им было. Правда сейчас квартиру получили, но стояли в очереди 17 лет. Надо вам уговорить мужа на кухню.
ваш вариант купить девочкам трёх ярусную кровать в икеи, а комнату поделить везуально шторами пополам. на кухне не спите-вредно
а у меня подруга свою однушку сдает, а снимает с мужем 2-х комнатную с небольшой доплатой чуть дальше от центра. Зато и у них жизнь нормальная и у дети свой отдельный угол имеют. эти деньги того стоят-зато живут как люди и в семье климат замечательный))
Попробуйте заинтересовать мужа кухней, деток там не будет, мешать никто не будет и холодильник под боком-тоже плюс)) ) У меня практически аналогичная ситуация, мечтаю о двухярусной кровати
55 5555
знаете, муж просто смотрит тв перед сном, а большой телевизор стоит именно в зале, а на кухне маленький, вот он и не хочет туда переселяться...
двух ярусную кроватку в зал для дочерей попробуйте найти
Офигеть.