Некоторые люди видят черно-белые сны, некоторые видят цветные, а еще есть те, кто не может однозначно сказать, цветной или ч\б.
Например, вам приснился запоминающийся сон. Можете сказать, какого цвета одежда на человеке? Какого цвета дом и т. д. , если речь идет о предметах, порожденных сном, а не перенесенных из яви (конкретная рубашка или чашка, например) . Оказывается, что эмоциональный сон не всегда окрашен, он не цветной.
Прочие дела домашние
А что, правда есть люди, которые видят черно-белые сны вместо цветных??? )))
сны снятся очень редко. . но ни разу не мог понять, какой он. .
Какие то они у меня не идентифицируемые по цвету. . )
Какие то они у меня не идентифицируемые по цвету. . )
Я сны только в 7D и со стереозвуком смотрю, сериалы и только по заказу ))
Всё враки)
Я вижу черно- белые))
Ага! Представляете, какой ужас?! ! Моя мама говорит, что только черно-белые и видит.
А мне один раз, под впечатлением от её слов, наверное, приснился во сне телевизор и изображение в нем было черно-белым, а так весь сон цветной. Вот я перепугалась тогда, думала: ну все! если перестанут сниться цветные сны - спать, блин, не буду.
Мне вообще часто снятся не просто цветные, а в таких ярких, насыщенных цветах, как лучшие диснеевские рисованные мультфильмы! :)) Чего и всем желаю!
А мне один раз, под впечатлением от её слов, наверное, приснился во сне телевизор и изображение в нем было черно-белым, а так весь сон цветной. Вот я перепугалась тогда, думала: ну все! если перестанут сниться цветные сны - спать, блин, не буду.
Мне вообще часто снятся не просто цветные, а в таких ярких, насыщенных цветах, как лучшие диснеевские рисованные мультфильмы! :)) Чего и всем желаю!
А что, правда есть люди, которые видят цветные сны вместо черно-белых?? ? )))
Как можно, за других говорить?
Я вижу сны в цвете, может, если ночь снится, то наверное всё чёрно-тёмное.
Я вижу сны в цвете, может, если ночь снится, то наверное всё чёрно-тёмное.
не знаю, у меня только цветные и ужасы .
У меня например, а что бывают цветные?
у меня цветные сны... но черно-белый сон тоже видела... почему-то очень запомнился.... море (шторм)... и девушка с длиными-длиными черными волосами на берегу... страшноват (((
Я шизофреник.И муж мой.Я очень удивилась,узнав,что бывают ч/б сны.
Seni4Ka Gorskaya
Какой ужас... неужели я тоже шизофреник?)))
есть даже люди, которые видят чёрно-белую явь
Seni4Ka Gorskaya
Про дальтоников и я знаю!))
У нас есть друг семьи ему 44 года. Знаете как он был счастлив, когда один единственный раз увидел цветной сон?! ! И только один раз.
Все сны цветные, наверное даже испугалась бы если бы черно-белые были бы. Иногда такие спецэффекты бывают, круче чем в 3Д кино. Просыпаться не хочется, хочется досмотреть. Могу так же проснуться, а потом заснуть и досмотреть сон.
один раз в жизни приснился телевизор с цветным изображением, даже сейчас помню. а так мрак, темнота, все черно-белое.
Один раз в жизни мне приснился черно-белый сон.
цветные сны шизофреники только видят
Айдана Сагитовна
Глупости.Пора пересмотреть это утверждение.
Похожие вопросы
- А Вы какие сны видите цветные или черно-белые?А чё правда что ли когда видишь,цветной с головой не всё нормально?)))))
- правда ли, что детям сняться цветные сны, а взрослым черно-белые?
- А ваши сны цветные или черно-белые.... и как вы относитесь к своим снам.... реагируете на них или нет?
- А у вас сны какие? Цветные или черно-белые? ) Вы вообще помните свои сны?
- Какие Вам снятся сны ? Черно-белые или цветные ?
- а ваши сны цветные или черно- белые????
- А вам обычно снятся цветные сны или чёрно - белые ? )
- А вам снятся еще цветные сны... или всё больше черно-белые?) Волшебной ночи и сладких)
- Вопрос про черно-белые фотографии +++
- Какие фотографии вам больше нравятся цветные или черно-белые?