Прочие дела домашние
А вам обычно снятся цветные сны или чёрно - белые ? )
цветные, а мужу черно-белые, он до 30-ти лет думал, что всем снятся ч-б, я когда сказала, что у меня цветные сны он подумал, что я его обманываю, даже поругались в шутку :)))))
Снятся разные сны, но цветные чаще всего)))
я в снах живу, как в реале.. поэтому не понимаю, что такое чёрно-белый сон!))))
Цветные, а иногда- многосерийные- тоже цветные
цветные. помню только один сон черно белый какой то)) )
правда.
сплошная порно чернуха
никогда не видела чёрно-белый!
Мне всегда цветные снятся.. . Очень удивилась, когда узнала, что кому-то снятся черно-белые...
Валентина Девятерикова
а мой муж очень удивился, что кто-то видит цветные сны, он до 30 лет думал, что все только ч-б смотрят :))))
цветные и яркие!
Аж через чур цветные)))!! ! От этих цветов, просыпаюсь по ночам.
Какая разница? Лучше бы исполнялись те, которые хочется. Вне зависимости от цвета.
только цветные
цветные
а что на самом деле бывают черно-белые?
или шутить извоолите
а что на самом деле бывают черно-белые?
или шутить извоолите
Всегда цветные.
всегда цветные, ни разу не было черно-белых.
Цветные 3D
вот не представляю чёрно-белый сон) ) ни разу не видала
порой ТАКОЕ присниться, что ну их нафик, сны енти! вот, другие спят, ничего не видят, а мне-хоть спать не ложись! (((
мне всегда цветные
Всегда стараюсь смотреть, но никогда не запоминаю, вот в чем прикол)) ) Кстати, ты видела сон про мартышек и розового слона? ? Посмотри, классный))))
Блин.. . я не задумывался=))) Но кажется цветные иначе как бы мы понимали, что машина красная (к примеру)
Вообще то, где то читала, что сны снятся только черно-белые. Цветные сны - это исключение. Я вижу и те и те. Но сны не люблю. Снятся сны к переменам, а я перемены ужас как не люблю.
Я выявил что могу делать все что захочу в своих снах. Правда, все происходит так, как я подумаю. Почему-не знаю. Я как бы и не сплю. И зависит от настроение. Если день удался, то сон яркий, с огромной гаммой цветов, а если не очень то он в оттенках серого и чаще я вижу дождь.
Чёрно - белые, с некоторыми цветными деталями.
Насколько я помню.
мне сны не снятся