Прочие дела домашние

правда ли, что детям сняться цветные сны, а взрослым черно-белые?

мне тоже цветные снятся...)) ) нашла вот такую статью:

"Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны"
Фатима Тамаева
Лучший ответ
Всё это враньё, мне никогда не снились черно-белые)))
Galia Nazarova
Ерунда какая то.... Я черно белых снов вообще не видела за всю жизнь.
Amari Miro
не знаю. я не ребенок но вижу цветные сны.
Неправда. Разве вы сами никогда не видите цветных снов?!
Правда, что детям сняться цветные сны, а взрослым черно-белые.. . Только взрослые могут делить людей на белых и чёрных.. .
А дети на весёлых и грустных...
давно не ребёнок, а сны цветные.... и ароматные даже...))))
я слышала, что цветные сны снятся людям с отклонениями в психике. Я так думаю - это ерунда. Но сама не помню какие сны вижу, черно-белые или в цвете
не правда!
Gulsina Bikmuhametova
не правда, я взрослая а мне цветные сняться:)))
Oksana Futsur
Взрослым тоже снятся цветные сны.
нет не правда, зато я знаю точно, что дети видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь, и что храпящие люди во время храпа не видят снов.
Ну значит я в свои 28 - ребёнок)) ) Цветные сны вижу постоянно.
Оля Журавлёва
вижу только цветные.... большинство людей видят цветные, значит все люди потенциальные шизофреники....
Ольга Ольга
У подруги мать работала врачем в психиатрии, так вот она говорила, что цветные сны видят люди склонные к шизофрении
Ира Хрищева
Лариса Марченко Или другим психическим заболеваниям, как я читал МОЖЕТ БЫТЬ....))))
нет конечно чушь какая
да да. ток мне уже не че не снится почему то...
Inka Aksakova
неправда