Прочие дела домашние
Какие фотографии вам больше нравятся цветные или черно-белые?
А каких у вас больше?
Мне вообще ВСЕ фотографии нравятся!! ! Сама люблю фотографировать.
Правда не профессионально, а так - для себя ))))
А больше у меня цветных.
Хотя и черно-белые очень нравятся. У меня такие в основном старые, детские или родители-бабушки. Когда не было еще цветных вообще. Но очень они красивые, умели так сделать, что человек как живой ...))))
А больше у меня цветных.
черно-белые.. они более живые и яркие.. более выразительные.. аха прям парадокс, но эт так
Смотря что изображено на фото. Но мне больше цветные, хотя черно-белые тоже есть очень красивые, просто они грустно смотрятся.
в альбомах-цветные, а в телефоне-черно-белые! вторые нравятся больше, но цвет иногда придает праздник!
Если фото сделано красиво то без разницы какое оно, а больше конечно ч/б, места в альбомах не хватает, лежат в чемоданах и коробках - последствия увлечения фото еще в советское время)))
черно-белых много
Все зависит от изображения, иногда черно-белые передают более завораживают чем цветные.
Всех по немножку.
цветных, конечно, больше, правда всегда хотела портрет в черно-белом исполнении.
чёрно белые.. тех и тех много оч
За черно-белыми фотографиями скрывается обычно тонкая ностальгия по старым семейным альбомам. По детству и семье, которая тогда была рядом...
И те -и те
черно-белые, но дома больше цветных
а ещё мне нравятся фото с оттенком сепии
Там и там есть свои плюсы и минусы !
Однозначно не отвечу даже...
Цветные конечно
конечно цветные выглядят ярче
В зависимости от того в каком контексте они применяются и пригождаются . А вообще - просто красивые, значимые и содержательные. Не важно чб или цв.