Прочие дела домашние

Какие Вам снятся сны ? Черно-белые или цветные ?

Люблю_ Любовь
Только цветные! Вот вчера приснилось, что я сбежавший фиолетовый осьминог-оборотень, ловлю сотрудников лаборатории в голубой форме щупальцами из-под коричневого стола. После чего доктор - брутальный блондин с зелёными глазами - приковывает меня к чёрному креслу и делает инъекцию розовой жидкости. И тут мне стало во сне так прикооольно!. . Что я проснулась!
К=
Ксюшик =)
Лучший ответ
цветные, у меня как в кино-иногда и вкус снится и звук
Лариса Конова
цветные сняться токо шизофреникам, а нам нормальным сняться черно-белые, которые уже благодаря работе мозга воспринимаються как цветные))
Всякие - и цветные, и черно-белые, и хорошие, и плохие!
Mariya Eremina
Цветные, если правильно помню :)
Tatyana Tanechka
Мне снятся только цветные
хотелось бы.... побольше цветных, но снятся всякие, даже эротического содержания)))))
Все сны, что помню, были точно цветными. В последнее время часто снится заснеженный город в вечернем освещении. Очень красиво.
Цветные. Сегодня большая охабка бананов))))))
Мне ничерта не снится.. . Нет, снятся сны, редко.. . И цветные и серые
Когда как, иногда красочные, а иногда тусклые, неяркие, и это наверное зависит от мыслей которые переполняют голову в этот момент.
цветные
Абсолютно точно, что всегда цветные, но не всегда самые приятные.
Все зависит от настроения)
Цветныые!!!
всегда только цветные. а это имеет какое то значение?
В основном снятся цветные.... хотя многие говорят что это редкость. Но по себе такого не замечаю: ) а вообще когда то прочитал в одной умной книге что сны это вообще условие не нормальное! Здоровому во всех смыслах человеку снов сниться не должно! Тоесть Сон это способ выражения подсознания которое говорит вам либо о незравии чего бы то нибыло либо о беспокойстве по какомуто поводу
Tatyana Tanechka Что это за книжка?
Уж понапридумыват сейчас, что называется, "он противного" :))) Т.е. были старые теории, а теперь принято сказать - все старое- ложно :)

Мыслящему человеку сны будут сниться всегда :)
Ведь в сны подсознание включает не только "отчет о состоянии систем организма", а и возможные варианты решения проблем, о которых человек думает днем...
Те, кто говорит, что снов не видит - скорее всего, их не помнят ;)
Я не помню ни одного чёрно-бело сна, одни цветные!
да когда как.. . всегда по-разному..
разные, но конец почти всегда плохой
Иришка @@@
Цветные...) Чёрно-белые снятся наверно только людям за 80...
N:
Nadyush@ :)