Нет , понимаю , что Вы зайдете в вопрос к знакомому Вам человеку и ...
Как ни в чем не бывало ( Вы ж в курсе , кто Вы ) начнете отвечать ...
... ;-) Но даже на проекте ...
Незнакомые люди это незнакомые люди ...
А дорогие и понятные уже ...
Это дорогие и понятные ...
;-) Уже ...
Прочие дела домашние
Итак ...))) Вы сменили ник и авку . И ? .По какому тайному слову / знаку я Вас узнаю в интернете ?
Нууу, авка у меня будет такая же красивая, ответы изумительно умные.. .
ты сразу поймешь, что это я)))
Хто? Я сменила?
Да тут помимо меня есть кому этим заниматься)))
меня-то и по старому мало кто помнит....
Наталья Калинина
...))) Добрый вечер , Гуля !
у меня сложные взаимоотношения с борщом
нет-нет да и проговорюсь об этом)
Уголок сказала, что меня узнают по моим жабам всегда и везде:))
Ты бухая,детка!))))))))))))))ты узнаешь!...остальное-дерьмо!))
Наталья Калинина
Мне приятно , Вик , что Вы думаете обо мне лучше ...
;-) Чем я об этом думаю .
я читаю тут вопросы ..ответы некоторых.. и меня начинают терзать смутные сомнения. .
тут что у каждого по 3-4 акка?
не меняю НИК
тут что у каждого по 3-4 акка?
не меняю НИК
А я специально недавно меняла всё и отвечала.
Решила узнать, насколько люди искренние Кто -то узнавал, а остальные срали в душу. Вывод напрашивается,да?
Наталья Калинина
Аха ...)))
И я о том же : человек лишь человек ...
И маски носить это е то же самое , что быть , каким есть .
И я о том же : человек лишь человек ...
а никак. я, например, не узнаю по "почерку" никого
Я менялась.... Не узнавали (ну ты знаешь) , но там была другая цель - быть неузнанной...:)) )
А чтоб ты поняла, что это я???? Или ник будет "Роза в инее", ну или (в источнике) - Приветик, Ларочка!!!!:))))))))
Я не бы не для того ее меняла чтоб меня узнавали:)
По смеху.
Я всё время смеюсь вот так: ахахахх)) ахахахх)) ахахахх)) ахахахх))
Таня Дорженковская
Всегда 4 раза?)))
ну вас то Кири ни с кем не спутаешь, по мозгвыносящимневсегдапонятным дополнениям)
Наталья Калинина
Плинтус ...)))
Вы тоже произвели на меня неизгладимое впечатление !
а я всегда когда в ответы захожу))) надеваю красное платье)))))))
Елена Козлова
я помню твою презабавную улитку)) на аве
Вероятно, только по степени стервозности)))))
я пишу "мож" вместо "может"....
[B]U[N]Ta[R]K[A] [Х]Ра[Б]Ра[Я] [С]Ер[Д]Ц
А я "мош"))
Нас могут перепутать))
Вы всегда сможете меня узнать по "Здравствуйте, Кири!))"
Наталья Калинина
О - да ...)))
Вы оригинальны , Геометрия !
я так понимаю, вопрос для любимок) меня Вы и вспоминать-то не будете) )
я менять не собираюсь не то, не другое. .
у меня так-то жизнь в реале кипит, а здесь так... приятное времяпрепровождение)).
Я иногда вместо запятой нечаянно ставлю точку.
Анюта Коростылева
как же вы в этом не одиноки))
Боже мой! Вы еще здесь!!! Как приятно заходить наиредчайше и все таки находить знакомые лица!
Пффф... Дорогие и понятные... Многие живут вместе годами и то непонятны друг другу, а вы про ответы...
Наталья Калинина
А мы здесь , в инете ...
Более видны изнутри ...
Нежели в реале .
... ))) Ну ...мне так кажется .
Более видны изнутри ...
Нежели в реале .
... ))) Ну ...мне так кажется .