по фигне и узнают) )
так что можешь не стараться даже!!!
Прочие дела домашние
а если поменять ник и авку меня же никто не узнает? и можно не стесняясь всякую фигню спрашивать?
Кариша Стелькина
ой, у меня такая фигня узнаваемая???
Точняк, только я забыла как менять ник))))))))) Приветик, Оль))))))))
Кариша Стелькина
Привет!
никто не узнает.
зато вы много нового о себе узнаете
агааась.... а че проще можно мир второй создать тож закрыть и баловоцо))))
Кариша Стелькина
на ученическую фигню мало отвечают
Мы узнаем тебя из тыыыысяяячииии.... по аромату гладиолусов...))) )
В Моем Мире все равно будут отражаться вопросы...))))
Я точно не узнаю. Вот, друзей, поменявших ник и аву узнаю только по зелёнуму вопросу))) ) Как -то не заостряю внимание на этом
Без Вашего образа станет скучно: )
Заведите еще один аккаунт для всяких глупостей, коль так охота пошалить:)
;-) Это не поможет !
...Проверено не на кошках .
Друзья узнают.. и выдадут. .
А остальные догонят)))
нЭ получиЦЦо)) )
я эвон ответчиков узнаЮ по манере общения))
ну ты хоть подмигни....
узнаем, узнаем, а фигню можно и так спрашивать
Но мир то не поменяеться))))))))))))). Заведи новый ящик и спрашивай че хочешь)))))))))))))))))
Не совсем, те кто вас знает-узнае точно))))) СТИЛЬ ПИСАНИНЫ останется ведь))) )
Можно попробовать, а вдруг кто-нибудь возьмет и узнает?
я узнаю, но не выдам
поддержу.... буду отвечать на твою фигню.. свой фигней!)))
Так то да )))
Хотя потом один хрен вычислим...
Нее…. не узнаем, даже вида не подадим, что знаем и догадываемся
Да можно и не менять! Кого тут стесняться??? =))))
а тебе не всё равно???? Я, было дело, сидела на ТДВ, потом спрашивала и отвечала всякую фигню. Авку не меняла.
Ага)))))))
ты себя все-равно выдаешь, своей стилистикой)))