Прочие дела домашние

навеяно , вы свои авки и ники часто меняете ? ну и кем вы были раньше ?

сейчас не меняю практически...
Галина Христенко
Лучший ответ
Авки очень часто, ники не очень но Одесситкой я остаюсь всегда)))))))))))))))
до сих пор ни разу не меняла ник, он со мною уж 13 лет с лифигом, аватары - да, меняю по настроению, хотябы потому что сначала их вообще не было, но вот эта уже года три, наверное..
Leila Baiturganova
до этого у меня была картинка с "демом" и надписью "Цыц, тут котэ решает всё!" и ник такой же был! на картинке кот бьёт пса... .

а до этого были разные котики-пёсики и до этого года 2 мой ник был Анэт Анэт!

(а поначалу и фото моё было! но от многочисленных предложений от дружбе убрала)))))))) ) *скромно*))
Юлия Усова
ни разу не менял
Светланa Лит.
было мое фио и фотка.... потом вот кошачьей темы захотелось...
лед и снег на моих авиках всегда меняю бывает но не часто....
не меняла пока
Svetlana Brazhnikova
Аву как то поменяла, так меня узнавать перестали, пришлось старую вернуть, а ник ни разу не меняла.
Просветленным
Жанар К.
Раньше была Рысью.... Теперь вот ник изменила на Негу... так меня в ранней юности называла подружка!
Я была LererinКА, а вот авка такая с самых первых дней в ответах...
Анна Крук
неа. изначально как была Ехидной, так и осталась. только авки меняю раз в несколько месяцев, когда очередная наскучит. а тут и вовсе-авки наскучили-фотку поставила
Ulara .
это как спросить возраст у женщины и о зарплате у мужчины
Ива Семенова
Маленькой колючкой))