Прочие дела домашние
Навеяно сериалом) у вас есть знакомые,которые меняли свою религию?
На какую меняли ? По какой причине?
Да.
В основном меняли мусульманство на христианство и наоборот. Пара человек в атеизм ушли. Пара из атеизма ушли в буддизм.
Причины сего действа меня лично не касаются.
Сама я уже взрослой приняла Православие, и ни на что другое я менять его не собираюсь.
Атеисты все .но есть пара которые стали кришнаитами .
У меня все родственники и знакомые - атеисты.
А что за сериал?
Из атеистов стали сильно верующими.
есть.
идуаизм на христианство.
христианство на ислам.
ислам на христианство.
христианство на буддизм.
христианство во всех случаях - католицизм.
и разные на атеизм.
есть и те кто менял конфессии христианские - православие на католицизм и протестанство.
причины у каждого свои
идуаизм на христианство.
христианство на ислам.
ислам на христианство.
христианство на буддизм.
и разные на атеизм.
причины у каждого свои
есть. поменяла буддизм на христианство. потому что христиане ей помогали а буддисты нет
да, одноклассница мусульманство приняла из-за замужества
по настоящему верующих не вижу, а всё остальное просто игры с разным успехом...
Есть один знакомый,но он не менял,а в какой то момент обрёл бога.Ну да,на старости лет,все,ну или почти все ударяются в религию.
Нет таких... И не разговаривал никогда на такие темы
у меня брат внезапно отрастил бороду и стал носить чётки,я думаю он стал мусульманином, но сам не говорит,меня это настораживает и пугает,а вдруг его Игловцы завербовали.часто стал упоминать Аллаха и что скоро придёт возмездие на неверных.
У мужа одноклассница вышла замуж за чеченца,приняла ислам.Такая девушка всегда была яркой и симпатичной,сейчас обмотанная вся ходит.
Галина Синякина
Замужеством довольна?
У меня нет знакомых, которые верят в бога.
Есть. тупейшее занятие. Я посмотрел на этого придурка и стал атеистом
Да, я стала атеисткой, потому что мне не помог тот, в кого все верят! Так что идите наххххххх
я меняла, в 17 покрестилась, а в 18 ислам приняла
больше не меняла
Галина Синякина
Просто сами решили ?
Ахах, да. Это я.