Прочие дела домашние

Вам нравятся большие или маленькие города ( возможно даже деревни)?

где бы предпочли жить? естественно и там и там удобства и комфорт)
не люблю город, везде шум, выхлопы, суета, куча людей...
вот поселок городского типа для меня самое то
Ирина Харькова
Лучший ответ
Я всю жизнь живу в Москве, в маленьких городах только гостила. Для меня это приключение. В деревне один раз дом целый месяц снимала. Прикольно. Жители только странные... А жить - не знаю, надо попробовать. На пенсии если, всё может быть...
Равида
Елена Бойченко а для нас приключение - города миллионники :)
села городского типа
Арина Киселёва
Деревни не люблю . Мегаполисы тоже. Небольшие города с хорошо развитой инфраструктурой- мой вариант. Но если выбирать между деревней и мегаполисом, выберу мегаполис.
Я живу в Петербурге. С удовольствием бываю в других городах и странах, но всегда с радостью возвращаюсь домой. Много красивых мест на земле, но жить хочу только здесь
Средние)))
Мне нравится тут, тк 3часа езды до питера, а так пригород столицы-оптимально для меня... работаем в этом направлении))
Анжела Науменко нам до Вены 40 минут машиной, многие ездят на работу отсюда в Вену, а для меня это далеко)
я живу в областном городе, и город ни крупнее, ни мельче меня не привлекают... в крупном мне тяжело психологически, в мелком слишком пусто... в деревне вообще невыносимо - не могу я сразу из дверей и на улицу... и ночью тоскливо. и пусть даже это комплекс провинциалки - не хочу, ни деревню, ни свой дом даже в городе.
Надежда Фишер
В деревне
Elena Lyytikäinen
Живу в небольшом городе, очень даже комфортно чувствую себя. А в больших городах как-то теряюсь, мне нехорошо, голова начинает болеть от суеты. Однажды попала в Москве в метро в час пик, думала с ума сойду
Алина Хасанова
где-то с населением до миллиона, в городе где аэропорт, порт и метро, но жить там в спальном районе, примерно два в одном получится
Маша Титова
Анжела Науменко а если частный дом?
мне говорили что это комплекс провинциалки, но я не могу жить в деревне и даже в маленьком городе не хочу.
хочу иметь дом в деревне или маленьком городе. что бы выезжать иногда.
Мира Канаева
Анжела Науменко наверное у меня комплекс провинциалки))) в Австрии 80% населения живут в деревнях, и все счастливы. И муж мой привык, ему в большом городе голова начинает болеть уже через 2 дня. А я люблю города, сама жила до 26 лет в городе большом. Здесь они все на машинах на работу в город ездят (
Всю жизнь живу в мегаполисе. В маленьких городах бываю на выходных или в отпуске. Не смогла бы в них жить. Там ритм жизни заторможенный какой-то, как будто время остановилось. А я привыкла к быстрому ритму жизни. Скучно мне в маленьких городах, про села и деревни вообще говорить не приходится.
Лена Курашевич
Я люблю там, где есть музыкальная школа, теннис, театр... И чтоб было где купить домашнюю курочку на супчик, а еще, чтоб были на всё это средства!
Татьяна *
Мне нравится город: Палермо.
Узкие улочки, красивые дома и много истории...

Советую посетить: D