Прочие дела домашние
Здравствуйте Семьяне! У меня к вам такой вопрос, у вас когда нибудь было так, что вы отвечаете, пишите,пишете ответ,
нажимаете на "ответить" а вам выдают-"Это действие нельзя выполнять часто" или что-то вроди этого. Меня это злит и раздражает ужасно. Или я сама что-то делаю не так?
А я в таком случае обычно начимаю стрелочку - Назад! т. е. прошлую страничку возвращает.
И у меня опять появляется мой ответ, и нажимаю Ответить! и обычно все ок) ну правда не всегда все-таки.... Бывает страничку возвращает, а там пусто.... А там либо заново пишу, либо уже ничего не пишу... .
Ну пробуйте так если что! может поможет!!!
дааа.. да! да! дааа.. ещё и обратный отсчет внизу слева ведется... нах
Бывало много раз. Иной раз просто жаль... душу выложишь в ответ, а пишут такое!... Вот сидишь, и долбишься, так сказать!... Жмёшь на кнопки, чтоб ,,ушёл, , ответ!...
бывает, конечно. Иногда второй раз пишу, иногда нет.
Мне кажется, что не мы, а поставщик услуг или админы на сайте ошибаются. Люди ведь.
бывает и часто! так бесит))))
Бывало, раздражает, конечно. Повторяю ответ и всё получается.
бывает. раздражает ужасно. поэтому отвечаю коротко и по существу)
..нажал и жди отправки, если кликаешь дважды именно так и пишет!
Бывает. А копировать забываю.
бывает) 0а так стараешься)) потом заново писать впадлу))
Эта фраза сердит ОЧЕНЬ. Ведь повторить ту же самую мысль, особенно, если писал подробно и с душой, почти невозможно. Эмоции помешают написать тот же ответ...
бывало, поэтому свой ответ для начало копирую, чтоб заново не набирать)))
да постоянно!!! уже неделю наверное такое! уже запарилась постоянно переписывать все, или пишут что вопрос удален
Бывает, глюки
Бывало, а еще бывает так, что отвечаешь на вопрос, а оказывается, что пишешь вопрос. Вот конфуз-то!
Да у меня это бывает, когда я пишу очень длинный и очень важный ответ.
Бывает! Беситттттттттттттттттттт!!!!
Бывает часто, и раздражает очень