Прочие дела домашние

Здравствуйте, Семьяне!!!))) Нусс, что тут у вас нового? Кто женился? Кто родил?)))))(Вопрос вн)

А вопрос по большей сути к мамам....Мамы!!! Сколько раз вы встаете за ночь к новорожденному ребенку? Сыну месяц будет 8-го, за ночь вскакиваем раза 4, если не 5...А у вас как получается? Детки спокойные или такой же как у меня, шабутной?)))
Юлия Новикова
А мы в ожидании рождения внука. Вот мечтаем. чтобы родился 10.10.10. А по сроку 15 октября. Все готово, кроватка собрана, вещи постираны. А по поводу, сколько ночью вставать.... Мои дети вообще до года не спали. Дочка за ночь поднимала меня раз 20. Наблюдались у невропатолога, пили микстуры даже. А вот ее малыш пока вроде бы спокойный, в утробе. Говорит, у других дерутся сильно, А наш только радуется, когда она покушает, тихонько пошевелится и опять спит. Любит сладенькое. Но это он в своего папу :-))))Так что вот такие новости. А тебе желаю здоровья самой и малышу. Все будет хорошо. Вырастет и забудешь, как трудно было ночи не спать. Потом ему расскажешь, как я своим. Дочке 28, сыну 21.
Наталия Таничева
Лучший ответ
вставала раз по 10. )))) не вру, и не шучу. .
дочка предпочитала спать у меня на руках..))) при чем, чувствуя, когда я ее кладу в кроватку, лежала 5 мин и начинала орать.. .

досталось мне небо в алмазах тогда.. .
T!
T@ti@n@ !!!
Моей уже 3,5 года. И то бывает пару раз встану. А вы говорите месяц! В возрасте до 1,5 лет я вообще ночью не успевала заснуть, как снова приходилось вставать. Вспоминаю себя в то время. Ходячее зомби. Придумала ложить дочку с собой. Хоть просыпаешься, но хотя бы вскакивать не приходилось. Если только питание сделать.
Еlena Lobenhofer
Айгуль &&&& как я вас понимаю....
Моему почти 10 мес. Встаем за ночь раза 2 максимум. Считаю, что ребенок спокойный ( по сравнению с первым). Ни че, все наладится.
ДА
Дана Абаева
ой лучше не спрашивать.. . ему полгода, а я до сих пор не могу выспаться.. . первый был спокойный, не помню как вырос, все время спал! что с ними делать?
Юлия Новикова У нас вот только-только какие-то "продвижения" в режиме...А то у нас с рождения день с ночью спутались...Днем спим, ночью не приляжешь. Никуда не отойдешь. Вот сейчас уснул...часа через 2 опять проснётся, будет гульванить :-) Сейчас хоть чуть чуть ночью поспишь, подремлешь..
год и 3 моему, до сих пор просыпается 3-4раза.
до трех месяцев встовали 4-5 раз, а далее всенощные начались)) так что пока наслаждайтесь покоем. удачи вам и терпения, а малышу здоровья крепкого))
4-5 раз это много? До 8 месяцев сын мог просыпаться каждый час. Всю ночь стал спать с 1года и 2мес.