Прочие дела домашние
Семьяне! Миленькие! Вопрос у меня назрел. Аж с новогодних праздников зрел. Отвечайте, не томите!!! :)))
нет мне не безразличны... я прекрасно знаю интересы своей семьи и родных.. но когда у них всё это есть, а спрашиваешь что тебе подарить а в ответ получаешь ничего не надо.. вот тут голова начинает идти кругом)
Меня тоже терзают смутные сомнения, что безразличны....
а мне поговорить охота ))
А вдруг предложат что-то такое, оригинальное, до чего бы сам не додумался?
В году как минимум 3 праздника когда НАДО дарить подарки (д. р, нг, 8 марта (23 фев) ) И так КАЖДЫЙ год!! ! Уже все передарено, фантазии нехватает.. . Бывает человек сам "намекнет" случайно, чего хочет, а бывает сидишь голову ломаешь...
да не то, чтобы безразличные и неинтересующиеся потребностями близких -- просто иногда проскакивает хорошая идея в ответах, за неё можно уцепиться.... но я уже устала от таких вопросов о подарках ----раньше отвечала, а теперь просто лень....
Я думаю, просто тема разговор завязать. А потом возникает: навеяло, надуло и т. д.
таки спрашивают, в основном, детки, у которых, априори, денег на подарки не бывает...
им, думаю, хочется тут обозначиться, но не знают, как
Хотят убедиться в правильности своего выбора
Людмила Долгушева
Так ведь о правильности выбора могут сказать только горящие глаза одариваемого, а не общественное мнение.))))
А че здесь такого, версии собирают, одна голова хорошо, а ответы - лучше!
им просто интересно, кто вообще что дарит - а вам разве это неинтересно?
Людмила Долгушева
Неа! Неинтересно! Абсолютно! И фантазии хватает и да и на память не жалуюсь.)))
Ну я даже не знаю . Может они далеко живут - за границей .
Или ещё по чему то . Но я не думаю, что человек будет просто так задавать вопрос .
Людмила Долгушева
Ну тогда у нас очень большое количество родственников за границей. А все прибедняемся.)))
Что дарить близким - знаю и не спрашиваю. А вот что дарить маме жены брата мужа (еле сформулировала) - черт его знает! Если женщина за собой не ухаживает, не имет вкуса в одежде, не читает, ничем не интересуется и все передаривает своей дочери. Вот тут я голову ломала. В этом случае я не отказалась бы от идей.
иногда сумма небольшая и интересуются, что можно купить в пределах этой суммы. Почему бы и нет? ! Обычные вопросы...
Дарить надо любовь . Она у всех по разному проявляется . Мягкая игрушка чем лживые слова многое стоят.
судя по недавнему вопросу про бабулю 90 лет - не в курсе=)
хочется общественного мнения, и не охота голову ломать. Я например сама спрашивала, подали много интересных идей, которые мне даже в голову бы не пришли