Прочие дела домашние
Семьяне!После новогодних праздников у вас начинается "режим экономии" или деньги у вас не переводятся?)))))
у нас после рождества до числа 15 будет режим экономии. попой чувствую )) что-то мы размахнулись на эти праздники )
Не задерживаются деньги как-то у нас))))))))))) Режим экономии - это есть хорошо, это же разгрузка для организма)))
всякое бывает...
У меня никогда нет режима экономии... Но и денег часто тоже нет!!! НО... есть хорошие соседи, Которые дают в долг и не дают мне жить без праздника!!!
До январской пенсии хватит.
пока деньги есть
Вот как раз с сегодняшнего дня, после того, как подарок ко дню рождения купила.... дороже, чем я рассчитывала оказался.
неее, они есчо до новогодних праздников перевелись, заботами государства, так что живем в обычном режиме
да, хочу больше денег!
режим экономии.
Ни когда не понимал людей жрущих один раз в году.. . за исключением того что такси дороже в 3 раза в НГ ничем день не примечателен.. . и ночь тоже...
Экономлю всегда...) )
Это мой стиль жизни)
Я веду хозяйство экономно, никогда не занимаю денег. Хоть и немного есть всегда.
все расчитано до следующей з/п
Пока не экономим, но муж уже и на работу вышел.
слава богу, всегда есть, пусть и не миллионы
а мы и не тратили много, человек и без того переедает
они у нас и не заводятся))))
Не даждётесь )
Да я и не трачусь на НГ. Но сейчас все-равно экономить стараюсь, даже на курсы не пошла, последний месяц оставался конструирования. за проживание нужно заплатить.
Начинается ((( ну, конечно, не до стадии "затяните пояса на шее", но все же придется поприжаться.