Прочие дела домашние
Я себя так неловко чувствую, когда ответив на вопрос, читаю ответы, которые даны раньше меня, полностью схожие с +
моим ответом. Сразу кажется, что подумают, что ответ скатала... А ведь когда писала - ответов еще не было. (интернет тормозит). У вас такое бывает? Или вы не обращаете на это внимание?
Просто когда вы открываете вопрос, никто ещё не ответил! А когда отвечаете, страничка обновляется и показываются все ответы! В этом ничего страшного нет!
В этом инет не виноват, а если хочете быть круче, то когда отвечаете пишите одну букву потом жмите "сохранить" а потом исправляйте)))
** Crazy ** *
Вот это дельный совет. Первый ответ. а потом корректировать? Если бы еще за это нам деньги давали, хоть бы в рублях даже. У меня уже огого сколько. :-))))))) А так - за первый ответ - раз и сумма....Прикольно.
Наталья Андреева
А так тоже не честно. Ответчики увидят же, что буква стояла, а потом и ответ накатан будет. Можно подумать - прочитала все ответы, а потом собрала во едино все лучшее)))
Попадал неоднократно и тоже переживал, пока не привык и не понял в чём дело. Но всё равно неприятно. Но если верный ответ уже есть, ставлю оценку "5" и выхожу.
Тут надо быть проще... Нот всего 7...букв---33...зубов-32...пенис -один.. ой, отвлеклась))).... Так что ничего нового не придумали... а читающих людей немало, так что цитируют многие...
Наталья Андреева
Ниче-ниче, даже очень интересно...)))))
А как же, бывает! ))) Только я виноватой себя не чувствую ))). Поскольку сама была и по ту сторону вопроса, и по эту ))).
А вот если ответ мне кажется очень удачным, а он уже есть, то порой пишу в комментах "Вы у меня с языка прямо сняли!!! " )))))))))))))
Жанка Ахатова
Еще одна скромная....Девочки, какие вы чуствительные. А тут один посоветовал - надо одну букву написать в ответе, ответить первой, а потом редактировать. Как тебе такое ноу-хау? Вот молодежь какая прыткая. А я три года строчу и всегда, пока накатаю свой огромный ответ, уже в конце претусь. Но мне пофиг, я не для рейтинга, а для души.
Ты такая скромная, Кролечка. Обидно, если так подумают? А тебе не пофиг? Я не такая чуствительная. Что прямо слово в слово? А вопрос какой? Мож я там тоже была?
Наталья Андреева
))))) Да не знаю, стыдно как-то))) А бывает иногда слово в слово одинаковые ответы...
бывает у всех, поэтому уже давно не заморачиваюсь по этому поводу вообще ))))))))))))))
Не переживайте. Ведь Ваше мнение может совпадать с мнением других людей. Ничего страшного в этом нет.
7 минут назад здесь не было ни одного ответа, а теперь 14. Пока я пишу добавится еще парочка...
да ничего страшного, все же понимают, что инет у всех разный и кто-то просто тормозит
да у меня тоже такое бывает
Бывает даже, что мой ответ-копия предыдущего. Но я то знаю, что я сама его надумкала, а что подумают другие мне неважно.
я чужие ответы редко читаю, отвечаю так как кажется правильным
Я не читаю чужие ответы.
А мне пофиг.
Да, бывает. Раньше тоже смущалась, а теперь читаю и всем салидарным с моим ответам ставлю пятерочки))).
у меня бывает. и мне на это все равно-пофигу.
Ты пишешь, люди пишут и бывает, что мнения сходятся. Не обращай внимание.
И у меня так бывает, пока на телефоне текст напишу ответов уже монго появляется
иногда не обращаю внимания, а иногда сначала читаю если есть похожие то не отвечаю
Бывает, у меня тоже такое, а хотя сколько людей-столько и мнений.