Прочие дела домашние

А как вы здесь отвечаете? Читаете ответы других и пишете свой поостроумней или сначала отвечаете, потом читаете все?

Если вопрос заезженный-просматриваю ответы сначала. Если нет- отвечаю не читая других ответов. Если мне интересны мнения- отвечу и прочту других отвечающих.
Татьяна Пучкова
Лучший ответ
Сперва пишу, а потом читаю - привычка)))
По разному. Могу ответить, могу ответить и прочитать другие ответы, могу прочитать и ответить, а могу прочитать ответы и найти один в один с тем, что хочу ответить я, тогда вообще не отвечаю.
Инна Коренева
Если правильные и исчерпывающие ответы есть, я не отвечаю
Shirin Zhamankulova
По разному. Иногда читаю другие мнения, чтобы расширить, так сказать, данные; иногда сразу, прочитав вопрос, рождается ответ - и мне все равно, что ответили до меня.. . Если вижу, что мое мнение уже четко выразили другие - проставляю им по пятаку и молча ухожу)
вначале сама отвечу, а потом читаю, что другие ответили
Алла Фомина
Читаю вопрос-ответ сам приходит на ум, отвечаю.... потом могу пройтись по другим ответам. Если вопрос непонятный или я не компетентна в теме-просто почитаю, что люди ответили
Ольга Шмелёва
А я читаю и потом пишу найумнейший))))
Надежда Рощина
Анастасия Дымова ты жжж моя умничка))))
приветик
так ответ приходит, как только вопрос прочту) потом читаю другие ответы.. если один в один, то или совсем не отвечаю или придумываю версию)))
по-разному бывает
просматриваю ответы и отвечаю так, как сердце подсказывает. Если моё мнение уже изложил другой ответчик, то поставлю человеку пятёрку и всё.
отвечаю
как грицца -- первый нах! ))
Ольга Жирова
Я когда как.
Сначала пишу, потом просматриваю.
Да по разному, я человек настроения.... могу сразу ответить, а могу минут 30 в Ответах просидеть, посмотреть на вас всех, что живы здоровы и уйти не ответив ни на один вопрос....)))) )
Но на интересные вопросы заглядываю после закрытия... зачем?... удовлетворить любопытство)))
снапчала отвечаю, а потом читаю...