Прочие дела домашние
А вам с ответов пишут письма другие ответчики? Отвечаете им? И о чём писали последний раз?
Полковнику НИКТО не пишеееееееет!! ! )))
Некоторые по делу пишут, а некоторые такое пишут, что чем больше узнаешь людей, тем больше собаки нравятся)))
Последний раз о дочери.
хихи.... ПОЛЕЙ МОЙ ОГОРОД, у меня засох урожай....))))))))))))))))))
Сегодня мне девушка писала. Про секс после свадьбы))
пищут изредка. последний раз было письмо с подробным рассказом некой дамы о сучности моей натуры ..странно, всегда была уверена, что бела и чиста аки горлица.)))
(= Kunsulu =)
а-ха))) и у меня однажды было подобное. дама проштудировала ВСЕ мои ответы (я просто обалдела, не лень же))) и выдала мне краткое по ним резюме, безусловно, со своими домыслами и комментариями))))
Гуля Ибрагимова
она по закону не имеет право вас обижать, только дуры осуждают других подробно! пожалейте ее как дауна....
я не отвечаю на письма как правило
да, новички, которые комменты писать ещё не могут, ой, порой такие переписки устраиваем.. последний раз.. хм.. не помню.. помню один из последних, мужчина втирал мне, что лучшие миламиновые губки - это скотч брайт, а я объяснила, что не вижу смысла переплачивать, нафиг отдавать 200руб за 2 губки. если я заказала оптом из китая по 11руб за штуку и то дорого, учитывая, как быстро они стираются.. хи..
пишут. чаще отвечаю. в последний раз пытались навязать свое "авторитетное" мнение. проигнорировала.
Пишут.. . Не знакомые мне Ответчики порой пишут какую-нибудь хрень, когда ну так не согласны с моим мнением, так не согласны, что аж почтовый ящик мне спалить хотят :)) Иногда кто-то реального совета спрашивает, но в комменты дописать стремается.. . Ну а с Друзьями вообще часто переписываемся, и за жиСть поговорить, и пургу погнать и просто так потрепаться.. . Последний раз с Дочей х... и бурно обсуждали.. . развлекались как могли :))))
Последний раз некое тело писало мне, что я вышла замуж _официально_ ради того, чтоб было что забрать при разводе, ибо какие еще юридические аспекты имеются в виду?
Еще порой кроют матом и в личку (не в почту, а в мире) пишут всякое.
Кто все эти люди? Где все мои вещи? Я вас не знаю, подите нах*й!! !
Да так нечё особенного. Типа: привет, как дела, чё делаешь....
Ольга Фесенко
Приветик))
Мне все больше какую-то пургу присылают. Почему-то спрашивали про приворот О-о У меня, да. Еще предлагали стать суррогатной матерью) ) Ну и все в таком духе)))
Ольга Фесенко
Приветик))
В личку? Ну было дело, уже не помню, о чём речь шла.
в основном пишут "ученики", что-то доспрашивают, или свои истории более подробно.. .
не отвечаю)))
Да, пишут иногда. Отвечаю с удовольствием... ну конечно если это не письма с оскорблениями, тогда игнор :))))
так весна же...) ) о любви пишут и отвечаю взаимностью)) ) что мне жалко чтоль?!)))
Ольга Фесенко
Привет, Ирочка)))
писали, последний раз тема касалась здоровья, это не с этой категории, а так троллюги мат обычно пишут))) )
отвечаю на нормальные вопросы, троллей игнорирую
иногда пишут
уточняют ответ:)
вот мне иногда пишут, но я не понимаю зачем.
Последний раз одна дама написала мне, что хочет отношений со мной, страсти, романтики, и еще написала как проститутка о себе, и еще дала мне свой телефон, ответила ей, что я женат. ( она не знает, что я девушка) . Не пойму, чем я ей понравилась.
Пишут-пишут.
Если всякие глупости - троллю, а если важное - разговариваю с человеком, стараюсь поддержать.
Дважды так писали, что я практически психологом-консультантом становилась. )
О чем - не стану говорить, это тайна переписки)
Мне понравилось в целом.
я не помню, давно это было
с мужчиной переписывались.
Он в годах уже, но интересный.
До сих пор мне на большие праздники открытки
присылает. )))
с мужчиной переписывались.
Он в годах уже, но интересный.
присылает. )))
И я пишу, и мне пишут в Мире: ) С некоторыми постоянно переписываюсь: ) Некоторые нормальные, с ними общаться интересно: ) А некоторые вообще неадекватные -- пишут всякую гадость, приходится их посылать и в чёрный список засовывать! Один раз гей какой-то пристал:)))
Я здесь совсем недавно, но мне уже писали пару раз. Один раз знаток и еще раз ученик. . В общем они писали по поводу моих ответов на их вопросы. Я им ответил. Одного даже в аську добавил.. .
Один раз разговаривал на компьютерную тему, а второй раз всё началось моих советов
на счет просмотра фильмов...