Прочие дела домашние

А вам приходят в личку гневные письма от ответчиков, которым вы +5 не поставили? Как бы отреагировали на такое?

как ты могла со мной так поступить биссовисная ...ех (((
Лаура Шамурина
Лучший ответ
Екатерина Алферьева Блин, промазала..+1 хотела. Привет!
Тьфу. . тьфу. . мне пока таких писем не пишут..
За +1, поставленные за откровенную ересь, приходит от дамы по буквам выписанный мат, и что ей ...историю или что... я тут испортила. Так и хотелось ещё раз зайти нафигарить этих +1...Стёрла быстро, жаль, даже не вспомню кто такая...
Та ну шо и такое бывает?)))))))) ужасс))))) люди подчастую врут что не относятся серьезно к проекту))))) а им везде враКи мерещатся)))))) так и до болячки можно додуматься))))
Ни разу не приходили. И никак бы не отреагировала- это мое желание-ставить или нет 5- ки.
Я ...игнорирую... на меня даже жаловались, что я им ЛО не даю ::))
S@lt@n@t ))
Анастасия Комлева со мной тоже одна скандалила и грозилась модератору пожаловаться, что я ей ЛО не дала) Говорит её ответ лучший был))
Мне такие неадекваты не попадались. Людям что, делать нечего?
были письма от тех, кто был возмущён не получив ЛО и тех, кто пытался направить меня на путь истинный.. присылая мне видео о недопустимости абортов и прочую муть.
а 5 за ответ я всем ставлю, если ответ по теме. ну, почти всем))
Ю1
Юлия 1986
Ольга Плахотник как бесят эти правильные люди. которые наставляют на свой истинный путь и навязывают свое мнение!
Мне многое не приходит... прям обидно)) ) жить скучно))))))
Ольга Ирхина
Я всем отвечающим ставлю)
В личку мне никто не пишет. Ни по какому поводу. Кроме друзей))
Megan Lincoln
Ого !!!)))
Неа ...не приходило такое ...
А жаль : лишний повод посмеяться ...
... ;-) Почему нет - то ?
Anna Bulkina
Идиотизм. Я как раз за искренность оценок и ЛО, так что возмущаться бы не стала. Ну, не совпали наши мнения с автором вопроса, ну и что? Все люди разные. Я тоже не всем 5 ставлю, только тем, чей ответ или вопрос понравился.
не таких ещё не было)))
я не ставлю никому кроме "5" ничего. один раз выразила протест против порнографии (рисунка). но он в личку мне не оскарбления прислал, а призыв не быть ханжой)
Ольга Плахотник представляю.как он реагирует в реальной жизни
Не было такого. Если будут ругаться +1 поставлю)))
Катя Катюша
Анастасия Комлева Приветик, Василиска)))
Не, я такого не слышала.. Один раз мне писали что я неверно ЛО дала, какбе намекая на свой "замечательный и правильный" ответ. Вот я посмеялась))
один чел мне раньше писал что его ответ был лучше и именно ему надо было ЛО ставить.... ю я кинула его в игнор и он спустя некоторе время сам отвалился.... КОРОЧЕ НЕ ТЕРЕБИ И САМ ОТВАЛИТ)))))
Не было такого ни разу.
Кому же это в голову может придти? )))))
Я ни как, не поставили-значит не заработал, и правильно делаете. Салют!!!
Larissa Manalaki
не приходили, а если бы и пришли-не ответила бы-игнор-самое обидное для таких
нет не приходят
Елена Любимова
А мне не приходят))) ) Я не конфликтный человек....
Дарья Ни
Если бы я вообще ничего не поставила, и пришло такое письмо, меня бы это рассмешило. А ниже +5 ставить не вижу смысла. Мы же не в школе на уроке математики, где можно выучить формулу, воспризвести ее, а потом оценивать, правильно ее написали или нет. Тут у каждого своя правда.
Элка Гейдарова
ого не думала что есть люди настолько одержимы этим проектом! Мне такого ещё не приходило!
"Протифозно" со всеми беседую. Т. к. "действующая" женщина "в законе" и не потерплю критику)))
Іринка Коваль
Никак не отреагировала бы. С психами предпочитаю не связываться.
Лидия Мухина
Не понимаю таких людей, такие взрослые и еще детским садом занимаются, вообще, это ведь мелочь.
Галина Гатова
проигнорировала бы
интернет-это не реальная жизнь
я эти людей в жизни не видела и не увижу
Я не воспринимаю Ответы серьёзно. Если мне нужно мнение "незаинтересованных" людей, то спрошу тут. А в жизни - друзья, подруги, родня. Виртуальные +5 или + 10 мне не важны.
Хаха, было такое. Поставила одной дамочке +1, так она мне на почту начала писать)) ) спрашивала почему не +5.
Послала ее, пусть отвечает лучше
Необратила бы внимание))))
Nargiza ...
Нет, за "+5" не приходят..., но, бывает, возмущаются если отвечаешь что-то не по теме, хотя просто понравился вопрос и хочется его прокомментировать)
Обозленные какие то ((
Татьяна К
Забила бы болт на них.
Я либо ставлю +5, либо игнорирую. А вот заметила, что мне часто стали ставить +1, но мне как то все равно, я за оценками не гонюсь.
посылать!!!! 11 что за маразам с этими +5? зачем все просят лайки ставить? ? тупо шли всех ...