Прочие дела домашние

А у вас есть ответчики, которым вы ни за что не поставите ЛО, никогда на свете?

... Мало того ))...
- у меня есть Такие Ответчики - в вопросы к которым я точно никогда не зайду - так они мне противны и ненавистны )
... я вообще - захожу только в интересное и к тем, кого знаю ))
Александра Грязнова
Лучший ответ
Я ничего и не спрашиваю давно. Есть те, кому просто никогда не отвечаю.
Наталья Климкина решила проект развалить?
Есть-пару
Есть. Я тоже к некоторым даже в вопросы не захожу. Они для меня пустое место. Игнорю.
Есть один человек, которому я ни на вопрос не отвечаю, ни на комментарии .
Есть такие. Не потому, что они мне чем-то не нравятся.. а потому, что, как правило, дают неинтересные ответы.)
Ирина Зайцева
нет, если ответ действительно считаю лучшим, так и поставлю, без разницы кому
Аня Шумкова
Нет... если ответ мне реально ПОМОЖЕТ или покажется реально ИНТЕРЕСНЫМ, то кому угодно поставлю. Просто я знаю, что некоторые персоны в принципе не способны на интересные и полезные для меня ответы. Но это уже не актуально для этой категории...
Dana
Нет таких.
есть такие, да.
да есть несколько человек
Лейла Костюк
Как-то похрену все эти ло, баллы и пр. детсад.
не заморачиваюсь
в каких бы отношениях я не был с человеком если бы он действительно сумел бы родить достойную мысль я бы наградил бы лучшим ответом, но проблема в том что мои оппоненты потому и стали мне тут врагами что они реальные тупицы.
Наталья Климкина золотые слова!
ишь, беспокоится..))) сама она мне никогда ло не даёт, а у др спрашивает)))
хотя почитать меня - первая торопится всегда.
Анастасия Алексеевна Видимо поэтому ты и спрашиваешь "а дашь мне ЛО?".." а почему на мой ответ не поставила лайк?"
знаешь что не сможешь родить достойную мысль
тупым овцам)) они тут есть)
смешной вопрос детский. я здесь отдыхаю и не заморачиваюсь про ло.
Как-то и не задумывалась об этом...
Хм... Если всех судить лишь по одному критерию, то мне вообще здесь нечего делать))) Так что не задеваю этот "критерий" и оцениваю только конкретный понравившийся ответ)
Ольга Пронина
Да, конечно. Советнику.
Diana Ключник
По моему нет
Как то не задумывалась... Я и ответы-то читаю не всегда смотрю автора, ну нет, своих-то сразу узнаю)
Понравился ответ-поставила ЛО.
ЛОпес Дженнифер?
Не - не поставлю. Так как и сам её не слушаю.
Естественно! Даша Еремеева и ОР80. Ну и прочие, любители мужского порно
Даша Еремеева, OR 8 ,(спам) Никита Москалёв (шутки)