Прочие дела домашние

А есть ответчики,которые по тем или иным вам не нравяца. Вам не все равно,а именно антипатия?

Elena Fel'dsher
есть кэшно. Как ни странно "Сбыча мечт" вызывает антипатию. Вроде не глупый человек, только писать часто комментарии не обязательно. Меня сие раздрожает. Ваще сложно написать.. . хотя бы потому, что их достаточно много. Почему-то не нравится Осень Золотая. Есть еще много всяких клуш, вижу здесь часто, но ники не запоминаю...
Юлия Евгеньевна Камшилина
Лучший ответ
Есть такие.
Иногда достаточно почитать ответы-вопросы-комментарии кого-либо и уже создается определенное впечатление о человеке, с которым общаться совсем не хочется.
Анна Миллер
Мне не нравится кликушество, фанатизм и ханжество с морализаторством. Есть ответчики, обожающие так писать.
Есть. Неприязнь с Тирамису и Риддлом
***девочка*** Андрея*** значит я к вам присоединяюсь по поводу Тирамису)))))
Айнура-Азамат Айнура-Азамат можно влезу ? А что с ней не так?)))
Есть, но это не вы :))))
Dasha Kolesnikova
Есть и такие: злюк не люблю и хамов с хабалками, которые считают только себя самыми "звезданутыми", а все остальные для них - пыль...
ты прафда хочиШ это знатЬ?)
Mw Юля Волкова
нету вроде. раз не вспомнились сразу, значит нет!: )
а вообще снобизм seadet неприятно наблюдать, но у нее здесь свое место, которое добавляет колорита и не делает всех одинаковыми. я ведь тоже иногда веду себя естественно, а иногда задиристо, чтоб жизнь медом не казалась некоторым:))))
Оленька
ну ненеприязнь а простоя не понимаю людей которые престают с коментами спорят
Есть такие, неадекватные, но лучше с ними не связываться: )
Инна Зуева
есть, их правда не очень много))))) а может кто то и меня не переваривает????
ДеФАчки, хорош сплетничать)) ) Усе мы разные. Были бы одинаковыми, было бы не интересно)))
Нет. Пусть будут такие, как они есть в жизни или такими, какими они себя видят (внутреннее состояние).