Прочие дела домашние

веет. . СДДшки! ) ведь все равно же есть ответчики, которые вам здесь примелькались и вам интересно как они выглядят, что вы

там себе фантазируете?
и про кого?

ну если конечно это не секрет
Про фантазии прям всё-всё писать?
Как-то неудобно)))) )

Я многих видела, могу сказать что не все оказались такими, какими их представляла.
Теперь уже не представляю, если нравится человек по ответам-вопросам-комментариям, значит нравится его ава и ник.
Зачем мне внешность, если я с ним (ней) на одной волне.
Оксана Волошина
Лучший ответ
любопытно
особенно когда прям расхваливают себя, свою жизнь. Я такая. я я королева, на руках меня носят, мужики все падают в обморок до сих пор хоть мне уже 84---просят руки и сердца. ПОтом видишь фото и понимаешь---да, как далёк создаваемый образ от самомнения и желания себя "продать" красиво. Конечно любопытно.
Многих знаю и помню внешность)))))
Вера Власова
Всех, кто был интересен - видела!=))
Ксения Репкина
С приятными людьми рано или поздно знакомлюсь. ну а там до настоящих фото и реальных встреч совсем недалеко!
мне не интересно
Анна Шутылева
Ну интересно.. как вы выглядите.)) ) Бабуська.. Мари ЛО.. да много кого хотелось бы посмотреть.))
фантазия у меня бедная, нафантазировала, шо все стройняшки необычайной красоты
всех не перечислишь
Да я, по- моему, всех "примелькавшихся" уже видела))))
Черный Ангел
Наталья Глебова Привет!)
А я не всех, вот бродит тут некая Алиска....
Вообще не фантазирую на эту тему)))
не настолько, чтоб прям ночами не спать!) с кем судьба свела -с тем уже обменялись фото )
Я раньше фантазировала, но потом всегда оказывалось, что человек выглядит совершенно не так, как мне представлялось. Поэтому бросила это занятие. А в принципе, большинство из тех, кого бы хотела увидеть, я видела на фото.
Хочу Мячту поэта в студию!! ! Тебя увидела))) остальных, думаю еще увижу, может быть))
про тебя))) ты ж- партизанка)))
Вера Арефьева
наверняка тут все красавицы неописуемые) таких и фантазирую))
специально вот прямо не интересно, но не отказалась бы. ничего не фантазирую )
Вот как есть на аватаре, так и представляю. Если кот, значит, кот. Если дерево, значит, дерево... со мной переписывается..
Наталья Глебова а если жаба, значит, жаба :)?))
Татьяна Анненкова Ахза)))) это хорошо, что я аву сменила, а то ведь попа у аеня там была))) говорящая задница)
У меня бурная фантазия, обо всех по разному:) А я во похожа на ту что на аве.
Ничего не фантазирую. Кому интересно могу фотку поставить. Если люди не хотят чтобы их знали в лицо, то пусть так и будет.
... Kakenova
Я обычно чувствую людей и их суть.. эти аватарки с лягушками и название к ним "птица" меня отвлекают))))
Наталья Глебова это и есть отвлекающий маневр))
я как-то нарвалась на выставку фоток примелькавшихся ответчец. поэтому многих видела. но чтоб очень любопытно было - редко!
*)
*(Хули)Ганка )**
ну это же долго перечислять! )))
Елена Шубина
Наталья Глебова Привет!)
в дополнении дописала:)
Кого хотела увидеть-увидела. В принципе так себе и представляла, до ужаса не удивлялась это точно. И тебя в том числе))
Привет)) ) Про тебя фантазирую.... ты наверно рыжая, но не огненно, а слегонца. Ага?
Bega Es
Наталья Глебова ага
рыжий это мой натуральный цвет:)
не про кого конкретно, не думала, но вот когда какая-нибудь киска\обезьянка\цветочек начинает изрыгать какую-нибудь ахинею, (на мой взгляд естественно) думаю "что же за чудо там с той стороны экрана сидит?!!! вот интересно взглянуть бы! "