Прочие дела домашние

А вы когда в ответах сидите, в фотографии других ответчиков заглядываете? Вам интересно как они выглядят?))

P.s. Малая :*
Частенько!
Люблю на фотки поглазеть.
Кат Я
Лучший ответ
Иногда смотрю, когда ответ прикольный или понравился, но не всегда)))
Алёна Климович
смотрю фотографии только тех, с кем общаюсь..)) ) да, мне интересно, как они выглядят и что у них происходит..))
Редко, но бывает.
нет. если уж совсем вопиющую тупость пишут-захожу, чтобы посмотреть возраст спецА))
Галина Радь
Захожу, смотрю. Знаю как выглядят почти все завсегдатаи) Кроме вас, правда
Елена Томилова
перестала это делать, потому что сразу влюбляюсь в эти фотки.... такое у меня произошло с фотографиями Кири-Кири, Дочи и Куклёнычка.... а мне не гоже в дявчонак влюбляться....))))))))))))))))
Ирина Гер
иногда да.
Tanya Nizhnik
Нет, не люблю я на чужие страницы лазить и чужие фотки смотреть без спроса. Когда приглашают или сами показывают - смотрю, а так нет.
Karima Seitkazieva
во щас поглядела на тебя, красная шапка тебе больше к морде (пардон) к лицу)))
Niniko Beridze
P.s. Малая :* в красной шапке не сезон ходить))
Да заглядываю, чтобы составить более полное мнение о человеке с которым общаюсь... Только сейчас миры у многих закрыты, не то что раньше - ходи где хошь :)))
На
Настасья
как-то было одын раз)))... ужастик на ночь)) )
лучше ава- так спокойнее))))
Валентина Vvvvvvvvv
честно говоря - я стесняюсь. Мне это кажется неудобным.
Zaure Razbekova
Настасья А чевойто :-)? Кто не хочет показывать себя, тот либо фотки не выставляет, либо мир закрывает.
никогда - мне это не нужно
Елена Савина
Иногда.
Почти всегда всё становится ясно по картинке и смотреть фотки желания не возникает...
Жамиля Ораз
P.s. Малая :* а что может быть ясно по картинке?
Только если человек чем то заинтересовал
Люба ***
очень редко
интересно конечно но стесняюсь)))
нет не заглядываю
бывает
Meduza Rahmanowa
Если мне нравится ответ - обязательно. И оценки люблю ставить 5+ )))
иногда
когда напряжет человек. а так я думаю что не правильно ставить заместо своей фотки на аву чужую, например пинк, или анджелину джоли