Прочие дела домашние
А после того как вы в мир поместили свою настоящую фотографию, другие ответчики во время споров переходили на личности?)
Видели, видят и будут видеть :)) В комплементах о моей красе никто не рассыпался, но и уродом не называли.. . Меня только за язык поганый ругают, за зависть и прочие мерзкие качества :))
Переходили и слышала я в свой адрес комплименты только: как от женского пола, так и от мужчин)) )
Нашлась парочка злобных и завистливых теток, правда, то они сказали. что я хвастаюсь и фото свое тут поставила на аву и т. д.)))))))
Лучше иметь на аватарке своё фото и к чему скрывать.
да нет... А с чего бы?
Это и есть моя рожа еклмн, которая на аве.))))
одна девушка однажды сказала что я выгляжу на 60 лет и плохо одеваюсь)))))
я с этого начинала. и именно после таких вот переходов понемногу убрала-сначала фото, потом ник... в Мире есть, меня не напрягает, а вот в Ответах слишком много хамла
моих реальных данных и фото в сети нет. если кому-то нравится, что его откровения может прочитать каждая знакомая баба маня - его дело. у некторых хватает тут ума писать про свои измены и прочие очень личные вещи, не думая, что все это может прочитать их муж.
Да, говорили, что я мужчина, что я уродка, некрасивая и прочее. Да и пофиг, мне муж говорит, что я красавица. Вот это важнее всего!:))
Да я иногда выставляю в вопросы свои фото. И думается, мне, все видели, как я выгляжу)) ) Некоторые даже в реальности видели)) . Но только один случай был у меня. когда моя внешность цепанула одну мадам. Вот не понравился ей мой ответ на её вопрос: Как вам моя ава? Ну я и ответила, как и многие, что фото не совсем удачное. На что услышала кучу "комплиментов" и потом комменты к моим фото. Не поленилось "дитя порока" залезть в Мир и покопаться))))
Нет привычки помещать фото в инете. А мое лицо в реале видела одна девушка ))))
Тамара Черненко
и эта девушка - зеркало??? Да? :))
видели вреоде бы... ну конечно кому то не понравилась))))
Во время спора один чудак на букву"м",зашёл и откомментил мои фотки матом и с оскорблениями. Администрация всё удалила, я даже жаловаться не стала. А фото оставила, вдруг ещё чего нового про себя узнаю)))
Давно уже убрала, и даже псевдоним поставила. Почему то здешняя публика не вдумывается в смысл ответа или вопроса, а вглядывается во внешность! Ищут к чему придраться.
ой, тут есть один эксклюзивный пациент... он так обхаял мою дивную внешность только за то, что я ему кол поставила за хамский ответ))) ) бывают же больные люди....
конечно видели я ставила свое фото ...
нет, я не выкладывала тут своих фоток и имен)
а нет, имя есть, фамили нет)
Периодически рассказывают, что я там похожа на мужика и у меня на лице написано "лесбиянка" ;))
Бла Бла Бла
не знаю что там кто прочитал))..но профиль у вас дивный)
Нет не видел)
Да и ругани мне все эти уже здесь стали по баробану!)
У меня там есть довольно эпатажная фотка, я себе там нравлюсь, а что по этому поводу думают остальные - мне неинтересно) ) Истеричных гомофобов всегда хватало, что тут поделаешь))
Марина Базарбаева
А мне вы там обе нравитесь)) Я как-то зашла и залипла :))
Блин, фотосет вам устроить надо )) я б вас в чб пофоткала) как раз и поучилась бы)
а то! )
обзывацца любят
если просили, я и в ответах могла показать. а так у меня открытые фото для всех на майле, кому надо полюбоваться)) . Ава и ник - мне больше нравятся псевдо, так интереснее угадывать личность, а мне даже проще понимать человека, который скрывается за картинкой и псевдонимом. если человек сам выбирал все это - то в плюсе с ответом о человеке можно сказать больше, чем по реальному лицу размером 1см/1 см и реальным ФИ, данным родителями.
Кстати, ставила и фото своё, но оно отражает только часть меня в определенный период.
У меня всегда настоящая фотка стояла
Я и не скрывал свою морду
да пробывали- обычно про мужа моего тут любят посудачить- орут папик у меня)))) старый )))и родила я ему из за денег (охота спросить, а где деньжищи то?))))
обсирали меня тут, а я тя видела, такая милая, хорошенькая))))))))) )
те 33?
в жизни бы не дала
те 33?
в жизни бы не дала
Надежда Ларюшкина
в августе 34 будет))
Всегда переходят. А чего Вы от анонимов хотите? Сами-то боятся...
Было пару раз - указывали мне на мою физиономию)))
а, было дело) только никто не верил, сказали, что это я стыбрила фотку какой-то поп-певички)) )
мой угорал над этим комментом, когда читал))))) ) тут не верят даже, что у меня имя и фамилия настоящая, а вы про фотку)
бывают и мои фотки, все от настроения. порой, мне кажется, и без фоток многие переходят на личности. неадеквата кругом хватает.
Меня жирной обзывали, хотя при росте 160 у меня вес 55, а учитывая возраст, это вообще то нормально...
Нет, в ответах моего фото нет. И даже не под своей никого не оскробляю. Те, кто ставит фотки - мододцы, по идее, так и должно быть. Но для себя не считаю это нужным. Те, кому надо знать и так знают. А переход на личности - так это всегда найдется какой-нибудь придурок :-)
У меня свое, на личности, я думаю переходят те, кто привык так общаться. Лично я всегда и ко всем незнакомым, малознакомым людям на "Вы" обращаюсь.
У меня раньше моя фотка на аве стояла, потом вдруг захотелось, чтоб на Вас "смотрел" голубоглазый малышатик!! ! :)))
Было дело. . Несколько лет тут с настоящим именем и физиономией зависал. Теперь вот с нуля начал и пофиг.
Да.
о да, это любимый прикол личностей, у которых закончились здравые аргументы) . Убрала из-за одной психопатки здесь. Причём у неё самой фото на аве отсутствовало) ) И ещё в её ответах прочитала, что когда-то своё фото она удалила по той же причине, что и я. Странная она вообще личность)))
кончено же да, я смуглый, все сразу не приводя аргументов по спору, переходили на личность, поэтому у меня везде фейковые аккаунты, что бы воспринимали