Прочие дела домашние
А вам с мужем интересно просто разговаривать? Или разговор ни о чём потом переходит на личности?
Мне с ним вообще жить интересно. И разговаривать и молчать уютно.
Язгуль Зиннатуллина
красиво сказали! Счастья вам!
Интересно)
очень интересно, за 13 лет совместной жизни еще есть интересные темы, можем болтать часами
мы уже до тошноты знаем все ответы друг друга и действия наперёд))) ) поэтому молчим)))))
C мужем надо разговаривать так, чтобы ему вечером хотелось возвращаться к вам домой. А вообще, люди должны уметь хорошо и помолчать. Как говорил герой Николая Караченцева в "Белых Росах": "Люди душами должны уметь разговаривать, а если не умеют, то нечего и языками трепаться". (может неточно, но смысл такой).
нада хором мантру повторять) Ом намо Нараяная) ) и окна дрожат)) прикольно)
Мы любим поболтать, если он много работает и поздно приходит, не успеваем наговориться, то дня через 3 может просто ночью вместо сна болтать, скучаем по общению друг с другом.
Можем зацепиться за какую-то тему и обсуждать до хрипа, чуть ли не до драки - если мнения разные. Можем просто молча музыку слушать, фильм смотреть, а потом обсудить увиденное.
Когда как
Зависит от настроения, самочувствия.
Да, очень даже! Вот тем для разговора у нас никогда не уменьшается! И про работу, и про друзей, да и просто ни о чем)))))
нам и молчать интересно!!!!
Всякие у нас разговоры бывают....
ооо, да, это точно про нас с мужем