Прочие дела домашние

как научить мужа разговаривать с собственным 15-тим сыном??? просто РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

и с женой желательно тоже...
Возможно, у мужа просто такой характер, молчаливый он. У моего периодами. То сядет перед телевизором, а я говорю.. . Потом спрашиваю, ты слушаешь? Отвечает, что слушает. Потом половину не помнит. С одной стороны, вроде уже все переговорено. А с сыном, сын постарше Вашего, говорят о хоккее, машинах и строительстве ( сын в строительном ВУЗе учится) . А раньше, вообще мало разговаривали. Но сын, сам такой же. Вот дочь обижается. В общем, когда сын чуть повзрослеет, у них с отцом появятся общие интересы, вот и будут говорить.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Думаю что если не научился то к сожалению уже поздно ...но попыться можно !!!Удачи !!!
а почему раньше вас это не волновало?))
у них должно быть одно увлечение, хобби..! только не пиво пить!!! !
спорт помогает в объединении, рыбалка, походы..!
Aizhan Satbayeva
Динара Нургали он элементарно не разговариват... и нехочет его никуда с собой брать!!! будто он ему чужой....
с подростками сейчас сложно и они сами мучаются. надвать папше по репе. хочет потерять сына?
Мария Жукова
Знаете не заставляйте его разговаривать с сыном поробуйте его попросить послушать сына. Пусть сын говорит а муж слушает. Ну просто от обратного. Не спорить не обсуждать А пусть сын ему что то рассказывает про себя, и да же необязательно что бы муж слушал пусть делает вид что слушает и мотает головой. Удачи
постараться обьяснить ему что они тоже люди))))
Не научишь, девочка, поздно
Сейчас не получится. Отец его воспринимает как молодого соперника в своем мужском мире.
Вам придется быть парламентером и переводчиком в их отношениях. Еще года три.
Динара Нургали 3 года не срок))) 15 лет перевожу))))
как же вы 15 лет живете и не общаетесь?
Юльчик Б.
Для начала нужно выбить ему на работе отпуск. Может у него нет сил после работы? Тогда что он делает по вых. ? А главное найти им общее увлечение, мож автомобиль поковырять или рыбалочка.
Динара Нургали он элементарно не разговариват... и нехочет его никуда с собой брать!!! будто он ему чужой....ребенок сам или с дедом ковыряется в машине, мопеде ...
Айгуль Абдигаппарова А возможно такое: что в вас он видит "предательницу" и ноги растут из прошлого, но вам по какой-то причине об этом неизвестно? Он затаил обиду на вас и на сына, но будучи неуверенным в в своем подозрении- ничего сказать не может, либо идти некуда?
Уже поздно. У меня такая же ситуация . Была. Только сыну 5 лет.
У меня тоже такая проблема, только сыну ещё 7лет иникак не можем найти компромис (какой то кошмар, я всегда на стороне сына).
Никак кинь его