Муж почти три месяца был в командировке, мы жили без него. Старались жить полной жизнью, насколько это, конечно же, было возможно. Ходили в гости. В одних гостях сыну (2 года 9 мес) дали поиграть машинку. Машинка такая старая, железная, тяжелая, с облезшей краской, еще из советского детства хозяев... если не их родителей. Сын вцепился в эту машинку так, как будто это не его детская скоро лопнет от дорогих, красивых, современных игрушек. Игрушку ему подарили.
Несколько дней назад показывает машинку отцу. Муж:
- Ого, откуда у тебя этот раритет?
- Это не литет, это масынка, мне ее дядя подалил, котолый у нас жил, пока тебя не было...
- Так, а отсюда поподробнее, что это еще за дядя такой!!!
Я:
- Да слушай его больше, это у Файзрахмановых в гостях ему подарили, понятия не имею, откуда Марк взял какого-то дядю...
- Понятно.
При этом муж спросил про "дядю" у старших сыновей, те, естественно, все отрицали... Пытался осторожно выведать у своей матери, потом (еще более осторожно) - у моей. Но даже свекровь ему подтвердила мою верность...
А вчера соседка по площадке ловит меня на улице:
- А твой вчера к моему приходил, спрашивал, кто ходил к тебе в гости, пока он отсутствовал...
Вот что это было??? Неужели муж может меня подозревать в измене??? Я ему ни разу не изменила, из нас двоих ребенка на стороне завел именно он.
Какие можно предоставить ему доказательства, что сын все выдумал???
Прочие дела домашние
Ребенок опозорил перед мужем... Как теперь ему объяснить, что сын нафантазировал???
Для ребенка день настолько длинный, даже полдня, что пока кто-то вам делал сантехнику или пил чай - для него прошла уже целая эпоха! Так ему и скажите.
Был случай. Мужчина ухаживал за женщиной и пришел к ней в гости. И очень много внимания уделил детям. И вообще веселый был. Потом был второй такой же визит и попытка изнасилования. И вот судья у детей спрашивает - часто ли ходил этот мужчина к вам в гости, и они дружно ответили -- ЧАСТО !! Вот в этом случае - качество в детском мозгу переросло в количество.
Чем больше вы оправдываетесь, тем крепче его уверенность в вашей измене. У самого рыло в пуху, значит, предполагает, что и вы можете.
Захватывающая история, ждём продолжения, и да не затягивай
он параноик - смиритесь с этим
Отведите его за руку в ту семью, где подарили машинку. Не оправдывайтесь больше, дайте мужу в пятак и требуйте извинений.
Александр Гайер
Ну извинений требовать пока не за что, он же ни в чем меня не обвинял. И напрямую даже у своей матери не спрашивал. Действовал осторожно:
- А к Ане подружки в гости ходили? А одни или с мужьями?
Во всяком случае, так передала мне свекровь.
Ничего доказывать не нужно!
Устами младенца глаголит истина. Ребенок - то почему так сказал? Значит было что-то? Было. Ночевал значит дядя - то. Ночевал. Эх, бабы, нельзя вам верить, не упустите возможность ноги раздвинуть...
Не надо ничего доказывать, не унижайтесь до этого. Если ваша совесть чиста, переведите все в шутку и начните допрашивать его ( тоже со смехом) о его любовницах в командировке.
Устами младенца глаголет истина
Koнечно, не хочется этого говорить,
но муж, похоже, хорошо знает на личном опыте, каково это - жить у любовницы в роли "дяди".
Вот и проецирует на вас свой опыт.
Решайте сами, как быть с таким мужем.
Который еще и предохраняться не умеет...
Сочувствую.
Вот и проецирует на вас свой опыт.
Решайте сами, как быть с таким мужем.
Сочувствую.
Три месяца в командировке??? М-да, я бы тоже не поверил, трудно будет доказывать,
любовью только. обнять и сказать ты же знаешь что я люблю только тебя и больше мне никто не нужен
ну ведь не равнодушен же, а раз разволновался значит ценит и боится потерять, любой нормальный бы мужчина насторожился, только сыночка не вините, фантазёр он...
Во родишь на свою голову!
вообще не оправдывайся и не доказывай ничего. это не про тебя.
Он по себе судит. Вот 3 месяца может работал, но жил где? У какой-то тети таким же "дядей" был. Вообще достаточно часто дети видят раз и говорят что много. Также если видят что "дядя" говорит с мамой или папой значит он хороший.
Я бы сначала в лоб дал, жене. А потом уж разбирался, с женой. И никогда бы не ходил, не позорился по родственникам и соседям!
Александр Гайер
из-за слов двухлетки???
З мес чем сам то занимался, жил у тети в качестве такого вот дяди? знает кошка, чье мясо съела
Александр Гайер
работал он, в другой стране, это точно.
Никаких пусть поревнует им иногда это на пользу... Есть такой опыт))))
Наорать на него, чтоб понял хорошенько.
Не надо ему ничего доказывать. Перебесится, а про ребенка на стороне ему самому можно и напомнить, но осторожно.