Прочие дела домашние
Почему мужу стирать рубашки - это нормально. А сыну 22-летнему - все кричат: Он уже не ребёнок!???
Если сын живёт с мамой и папой под одной крышей - как-то глупо, чтобы сын сам гладил себе рубашки. Либо мама это делает для обоих, либо каждый из мужчин сам заботится о своих рубашках.
Поменьше рассказывайте всему свету, что вы делаете для сына. Это ваше личное дело, семейное. А учителей сейчас столько развелось, только дай повод свой нос сунуть в чужую семью....
Да пусть кричат.
Никто не кричит. Если муж - то это ревность.
стиральной машинке все равно
Да нормально и сыну, но нормально так же научить его себя самого обслуживать, а то влюбляются двое молодых, женятся и выясняется что никто ничего не умеет.. . и пошли трения.
это от зависти..: ) Да бог знает почему.. тут какие то сплошные тираны ..не любят, когда за мужчинами ухаживают...
Потому что муж - это муж, жена ему помощница. А сын - это сын, отдельный человек, и к такому солидному возрасту должен уметь сам о себе позаботиться. Впрочем, если маме не в напряг, то почему бы и сыну рубашку не погладить. А если у мамы сил нет, то сынулька в 22 должен суметь сам за одеждой поухаживать.
Светлана Михайлова
В таком случае пусть и муж сам гладит! У всех ли так? Скорее нет.
Только для того, чтобы приучать его к труду и самостоятельности.
Вот будет у сына жена тогда и будет ходить в чистых рубашках)))))
Светлана Михайлова
В чём я глубоко сомневаюсь! Сейчас девушки другие.
Я и говорю - учись, кроме меня тебе не погладят !
Если сынуля в таком возрасте не работает и ничем не занимается, то пусть сам стирает, гладит и готовит себе есть, а если деньги в дом приносит, то это другой разговор.
Светлана Михайлова
Когда он учился в институте, я стирала, гладила и готовила. Сейчас работает - делаю тоже самое.
Ну вроде как муж уже состоявшийся взрослый человек-работает,обеспечивает семью и т.д. А сын молодой,полный сил должен сам за собой ухаживать,дабы не быть "маменькиным сынком".
Я и сыну и мужу стираю и глажу рубашки.
Просто раньше считалось, что Вашему сыну рубашки должна стирать ЕГО жена. И пока сын не жениться, он должен обстирывать себя сам. Это, кстати, должно поспособствовать его свадьбе и продолжению рода. Это своеобразная "народная мудрость". Хочешь выглядеть привлекательно для девчонок - позаботься об этом сам (некого винить не придется).
Разумеется, в стиральной машинке будет дешевле все постирать.
Таки да_здесь так принято_
И денех ему - ни копейки_
Впрочем они и сами не берут_ Это же тоже не принято_
Они даже квартиры в наследство не берут_
Нет говорят_бабушка_не нужно мне_сами заработаем_
Такие вот тут люди_
И денех ему - ни копейки_
Такие вот тут люди_