Прочие дела домашние

Это нормально,если 22 летнего парня,за то что,заболел,простудился, сильно ругает мама и весьма злится?

а то я уже заболеть боюсь,поскольку,когда такое происходит-мать устраивает полный разнос и обвиняет моих друзей,девушку,в том что я посмел заболеть.
ну если девушка зимой заставляет вас в проруби купаться с мороженным во рту, то нормально))
Евгения Лысенко
Лучший ответ
А я уже с 17 лет жила отдельно и далеко. )
Как станете взролым, так и закончится детство. )
Летом все заболевания переносятся тяжелее
Правильно делает, и когда 50 вам будет вы всеравно ее ребенок
Ну. . я тоже грешна.. . тоже ругаюсь.. ) Потому что лечить то мне!!! ) И мама всегда боится. когда заболевает её детё, сколько бы вам не было) Моему тоже ...22))
и ведь говорю.. . одевай капюшон.. . если дождь. . или - не сиди под кондишеном на работе! или.. . ну вобщем.. . надо своё здоровье беречь. Этому она и хочет вас научить..)
Татьяна Бауэр
Злится не потому что заболел, а потому что не берегся.
(S
(((... S@y@ ...)))
Уже 22 года, а проблемы, как у трехлетнего
Ю*
Юльчик ***
пусть вам даже будет за 40 .. но ведь ваша мама не перестанеть быть вашей ;)
у меня папа простывает я его так ругать начинаю что он готов сразу выздороветь!
Татьяна Зимина
мама ваша все еще считает вас ребенком малым, она вас так до пенсии оберегать станет и всех обвинять будет и друзей и подругу и даже жену и детей будующих. посторайтесь объяснить ей что вы уже большенький для таких забот с её стороны и в опеке постоянной ненуждаетесь, а то она вас заботой своей задушит
ну.. . мама она всегда мама.
Жениться надо, однако!
Елена Царёва
Наверное, ты не слушался и ел холодное мороженное.... А, может, пил холодную водку ?))) Чтоб просто так ругала, только за болезнь, прям, как-то не верится или не догоняю.
Маразм, а в детстве болел, и ей тоже не нравилось?
она просто переживает!! ! поверь, даже когда тебе будет 60 лет, будет обвинять жену, детей, внуков.... на то они и мамы что-бы переживать за нас и ругать иногда.. . :) не обижайся на нее, может она боится чего-то, может в детстве что-то случалось что она теперь боится когда ты болеешь...
Ненормально!
Она хочет чтобы вы не болели.