Прочие дела домашние
Это нормально,если 22 летнего парня,за то что,заболел,простудился, сильно ругает мама и весьма злится?
а то я уже заболеть боюсь,поскольку,когда такое происходит-мать устраивает полный разнос и обвиняет моих друзей,девушку,в том что я посмел заболеть.
ну если девушка зимой заставляет вас в проруби купаться с мороженным во рту, то нормально))
А я уже с 17 лет жила отдельно и далеко. )
Как станете взролым, так и закончится детство. )
Как станете взролым, так и закончится детство. )
Летом все заболевания переносятся тяжелее
Правильно делает, и когда 50 вам будет вы всеравно ее ребенок
Правильно делает, и когда 50 вам будет вы всеравно ее ребенок
Ну. . я тоже грешна.. . тоже ругаюсь.. ) Потому что лечить то мне!!! ) И мама всегда боится. когда заболевает её детё, сколько бы вам не было) Моему тоже ...22))
и ведь говорю.. . одевай капюшон.. . если дождь. . или - не сиди под кондишеном на работе! или.. . ну вобщем.. . надо своё здоровье беречь. Этому она и хочет вас научить..)
и ведь говорю.. . одевай капюшон.. . если дождь. . или - не сиди под кондишеном на работе! или.. . ну вобщем.. . надо своё здоровье беречь. Этому она и хочет вас научить..)
Злится не потому что заболел, а потому что не берегся.
Уже 22 года, а проблемы, как у трехлетнего
пусть вам даже будет за 40 .. но ведь ваша мама не перестанеть быть вашей ;)
у меня папа простывает я его так ругать начинаю что он готов сразу выздороветь!
у меня папа простывает я его так ругать начинаю что он готов сразу выздороветь!
мама ваша все еще считает вас ребенком малым, она вас так до пенсии оберегать станет и всех обвинять будет и друзей и подругу и даже жену и детей будующих. посторайтесь объяснить ей что вы уже большенький для таких забот с её стороны и в опеке постоянной ненуждаетесь, а то она вас заботой своей задушит
ну.. . мама она всегда мама.
Жениться надо, однако!
Наверное, ты не слушался и ел холодное мороженное.... А, может, пил холодную водку ?))) Чтоб просто так ругала, только за болезнь, прям, как-то не верится или не догоняю.
Маразм, а в детстве болел, и ей тоже не нравилось?
она просто переживает!! ! поверь, даже когда тебе будет 60 лет, будет обвинять жену, детей, внуков.... на то они и мамы что-бы переживать за нас и ругать иногда.. . :) не обижайся на нее, может она боится чего-то, может в детстве что-то случалось что она теперь боится когда ты болеешь...
Ненормально!
Она хочет чтобы вы не болели.
Похожие вопросы
- Как Вы считаете это нормально когда 22 летний парень живёт с 16 летней девушкой... как муж и жена. Нормально?
- Какое будущее у 32 летней женщины с ребенком от предыдущего брака с 22 летнем парнем
- Может ли 22-летний парень влюбиться в 43-летнюю женщину?
- Если 30-летний парень поехал в Турцию отдыхать с мамой, а не с девушкой, это нормально?
- Если 19 летний парень ходит в больницу только с мамой, это нормально?
- Разве нормально если 40 летняя тетка живет у мамы в квартире?
- Это нормально что молодая девушка любит вязать? Я начала вязать, и мой парень говорит что я как бабка... И ругает типа моё
- Вы сильно ругаете своих домашних питомцев за их шалости???
- Способна ли 14-летняя девушка сделать 17-летнего парня счастливым? внутри.))
- Скажите, а насколько сильно Вас может ругать мама если застукает Вас за чтением книги в час ночи, хотя Вы должны спать?