Прочие дела домашние
Если 19 летний парень ходит в больницу только с мамой, это нормально?
да
Это мама видимо с ним ходит, а не он с ней.
нет, конечно. Уже самостоятельный должен быть.
Нормально. Я с мужем хожу, а ему побольше 19-ти.
нет конечно, он лошок какой-то
Вполне. Некоторых просто не затащить иначе. И не только в 19,а и в 40,и в 70 лет
Нормально, у меня сынуле 16 лет и тоже не ходит туда без меня. Вот недавно проходили они в гимназии медосмотр от военкомата, пришлось мне с ним везде походить.
А что мама так больна что сама не может?
До 25 лет у него статус - подросток, по современному, европейскому определению.
Ему надо брать с собой бабушку. И люди будут думать, что это он сопровождает старушку. И как им будут восхищаться!!!! Ммм, и бросать лукавые взгляды)
И Да, и нет одновременно!
при серьезных болезнях нужен сопровождающий
Инфантильное ч*мо))
Молодец! Не бросает своих даже в болезни.
а че такого я 40 летнего видел с мамой
A E
я тоже видал такие печальные зрелища.
В 30 было бы странней.
для 2020 года мне кажется да, ведь щас и парни уже не парни) А если нормально то конечно нет, 19 лет уже и пора бы хоть такие маленькие дела делать самому...
Люди в 19 детей имеют и живут отдельно, кто-то миллионы зарабатывает, а он..
Он с мамой в больницу ходит
Если он один боится, то можно.
Я например, к врачу ездил всегда с отцом, пока он окончательно не заболел и умер ((, земля ему пухом!
не нормально.. должен ещё и с папой ходить!