Прочие дела домашние
Вот скока лет тут варюсь-никак не пойму, почему нельзя просто ответить на вопрос, не переходя на личности
сразу нарываешься- и страшная, и толстая, и тупая, и старая, и шлюха.... ну и что там еще? -до кучи.... да в курсе я, какая-я с собой 42 года живу!!!!
с появлением интернета люди напрочь забыли что когда то они за свои слова могли получить в морду
Ну так и отвечайте как считаете нужным
Кто чем богат, тот тем и делится.
Вот я сейчас тоже на личности перейду: ну, как же можно не понять такого простого?!))))
вот и я полностью с вами согалсна
хоть что задашь сразу же хамство и оскорбления натрываешься
еще мне нравится, когда в категориях Юридическая", или "Болезни", отвечают "пойди к юристу", пойди к врачу". Зачем тогда сам в этих категориях сидишь? Я именно мнение людей хочу узнать.
А зачем это понимать? Просто принимать, как данность, что собака ходит на четырех ногах, у козла копыта, а дурак и хам отвечает так, как дурак и хам. К Вам это не имеет никакого отношения.:)
Екатерина Смолькова

пойми наконец, у дядьки есть потребности, кстати про старую и т. д первый раз слышу
Любовь Бологова
было дело!!!!
Это все воспитание, я сама не понимаю как можно писать маты и оскорблять. Я один раз пошутила, а меня просто не поняли. Извинилась Теперь больше так не делаю, чтоб не обидеть. И всегда обращаюсь на вы.
Екатерина Смолькова
С людьми со всеми лишь на «ты» ,
Вне возрастов своих общайтесь,
Как с поля одного цветы,
В один букет соединяйтесь;
Зовите всех по именам:
Свекровей, тёток, пап и мам,
Поскольку Матерь и Отец,
Для всех нас лишь один Творец…;
Вне возрастов своих общайтесь,
Как с поля одного цветы,
В один букет соединяйтесь;
Зовите всех по именам:
Свекровей, тёток, пап и мам,
Поскольку Матерь и Отец,
Для всех нас лишь один Творец…;
Потому что с пирожками только так)))
так это ты, Пирожочек! вопросы спрашиваешь, вопросы отвечаешь, а некоторые (не будем тыкать пальцем) ) - они сюда негатив сливать приходят, пакости подеолать - ит. о. подзарядться. НО нам этого не понять.
Лилия Дерли
это точно!!!! защиту от таких делать надо
а леночку иванову вы уже поняли?))))
Лилия Дерли
ну леночка ведь никого не сокорбляет просто делится "достижениями" своего вечно пукающего мужа
Придурков под масками развелось как блох, да порой и вопросы такие, что чешутся руки придушить немного. Да и у тебя то самой одни пирожки с котятами. Вкусно хоть?
Все хотят казаться ТАКИМИ УМНЫМИ.
Неженка! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))