Прочие дела домашние
просто ответьте на вопрос ( я прост не незнаю куда засунуть этот вопрос)
коро что бы вы сделали со своей бабушкой если каждый день она орала на вас, и орала из-за всякой херни, но когда вы ставите её наместо она начинает всячески обзывать вашу мать. Например: шлюха, кукушка,тварь, мразь и в иаком духе. Что бы сделали с ней???
Ну у вашей бабушки болезнь неизлечимая (вампир энергетический) . Это лечится просто - при следующем скандале ставите на место как обычно и добавляете фрагмент спектакля по-Станиславскому, чтобы поверила. Пригрозите физической расправой, да так чтобы и вы поверили что капец бабусе будет если еще раз рот откроет. Бить конечно не советую (бабуля в ментовку побежит) , а вот сделать так чтобы вас боялась - это надо. А мама чё не видит, как бабуля над вами изголяется?
я бы не жила с ней да и всё
ну если мама не такая, то постаралась бы не обращать внимания. да и странное, если человек с головой дружит, просто так обзвываться не будет.
Ничего.
Она пожилой маразматик и ей просто не с кем поговорить. Сколько ей там осталось. Меньше обращать внимания.
Вы сами ей уподабливаетесь, когда отвечаете и огрызаетесь. Так чем вы лучше?
ну и хрен ли вы умные такие! вырос что ли что бы на место кого то ставить! съезжай и живи как хочешь! на тебе и трусы то не твои! не заработал! на место он ставит!
жила бы отдельно
не слушала бы.. . нравится со стенами общаться пусть общается...
Живи отдельно... Не мучай бабушку.. .
Ну, во-первых, не доводить старого человека, чтоб он терял человеческий облик, в ответ на брань, попробуй сказать спокойно-бабушка, не теряй человеческий облик, ради БОга. Во-вторых, что значит, ставить ее на место? Мне кажется, что не тебе определять ее место, со своим разберись. Не нравится с бабулей-до свиданья, в чем проблема? Ааа, не можешь пока отдельно жить? ну тогда нравится-не нравится-терпи. моя красавица.
старая женщина, не стоит обращать внимания, все мы будем такими...
а вы бы?
Меньше обращать внимания