Прочие дела домашние
А кто-нибудь уже разговаривал с любовницами мужей? Как вообще происходят эти разговоры, поделитесь впечатлением...
это как в анекдоте .Смс от жены любовнице " Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним- Зацени". Смс от любовнице жене "Там в кармашке трусов "рафаэлло" -это тебе".)
Я знаю, что они чаще ругаются и даже дерутся, мирно мало кто умеет.
Со мной в инете начал мужчина один общаться, так его жена зашла на мою страничку и пыталась выяснять отношения со мной (которых нет) .
Я не стала с ней разговаривать.
Ему об этом сообщила.
Я не стала с ней разговаривать.
Ему об этом сообщила.
жена любовника разговаривала со мной, с моей бабушкой, пыталась моих родителей вызвонить. .
как происходят- обыкновенно. . она что-то требовала, я ей сказала "не унижайся" и так каждый раз. .
на месте жены я до такой глупости не дойду
Немного ли чести?))))))))))
я дружу с бывшей девушкой его- он адалеко))))))) по инету
я бы наверное не стала этого делать... .
видела как-то- жена, бегающая за любовницами мужа- довольно жалкое зрелище..
вы думаете они (муж и любовница) стоят этого? Да если им хорошо вместе, так пусть и остаются вместе, мне такое БУ не нужно...
Я разговаривала.. . Они тоже люди.. . бывают.. . а бывают и нелюди!! !
Разговаривать надо в первую очередь с мужьями !!!
любовница должна платить жене за то, что пользуется интимными услугами её мужа. В общем жене бы неплохо начать выбивать деньги с любовницы ( как сутенер деньги с клиента выбивает за пользование проституткой). Ведь за все удовольствия надо платить, не так ли?))
Любовь Семенцова
таки любовница кормит мужика. жене меньше готовить. уже плюс.
со мной жена разговаривала. договорились до того что теперь я жена а она в прошлом
Я разговаривала с женой любовника.. .
Оч. мирно, дружно :)