Прочие дела домашние
А по правилам этикета сколько должен продолжаться телефонный разговор с любовницей мужа? А какими словами заканчиваться?
коротко, минут на 200,больше не надо... а закончиться как обычно "ну, я сейчас суп помешаю и тебе перезвоню! "
ну я думаю мин 5... а заканчиваться целую уси пуси ))))))
Поблагодари что она мужа приласкала, уделила внимание, скажи :"Спасибо, дорогая! Но от таких, как я, не уходят, а такие, как ты, только и годятся мотню стирать за кусок хлеба! "
Смотря кто кому звонит ))))
Да хоть сколько! Главное чтоб жена успела перечислить всё о чём мечтает сделать в постели муж, если сама этого не умеет. Тогда мож любовница сможет.
И где тут этика вообще это не этично изменять жене, нет?
Если вы подруги, то болтать можно пока не надоест.
Ну если у него она одна, то можно не долго, а если.. . так и заболтаться можно, молоко убежит!
По правилам говорить нужно весело не пренуждённо, не выдавая своих эмоций.)) )
А заканчиваться словами - спасибо подруга за приятное общение.!!!
А заканчиваться словами - спасибо подруга за приятное общение.!!!
Разговор длится ровно столько, сколько позволяет ваш матерный словарный запас. Как только запас слов исчерпан и уши любовницы свернуты в трубочку, нажимате красную кнопку не забыв при этом ее отправить... ну вы понимаете куда
1,5 часа. заканчиваться разговор : целую дорогая
Я боюсь тут такие слова писать нельзя.
15 секунд и заканчиваться "...пошла на ..й, с.. а! "
Он не должен начинаться.
Похожие вопросы
- А сколько должно продолжаться это домоседство, чтобы у вас и близких начался 'синдром подводной лодки'?))
- Про "этикет телефонного разговора" )) (+)
- Телефонный разговор. По правилам хорошего тона, имеет ли право парень первым заканчивать разговор?
- Кто кому должен позвонить по правилам этикета?
- Как бы вы отнеслись к слову "целую" в конце телефонного разговора с мужчиной-коллегой по работе и все! Как реагировать?
- Подскажите, люди знающие, а как должен происходить серьезный разговор между мужем и женой?
- Я вот че думаю....как по правилам этикета нужно выедать мужу мозх? Ложкой или ножом с вилкой???
- Правила этикета гласят: дарить деньги - дурной тон.
- А, вот, если к вам придет любовница мужа и скажет, что беременна и вы должны дать ей денег на аборт, ваши действия?
- А по правилам этикета как нужно поступать мужчине пригласившем даму с ребенком в парк аттракционов.