Прочие дела домашние

А по правилам этикета как нужно поступать мужчине пригласившем даму с ребенком в парк аттракционов.

Например мужчина познакомился с дамой, у нее есть ребенок от первого брака допустим, по этикету кто за покатушки платить должен? Мать? Малознакомый мужчина? Вопрос чисто теоретический.
нормальная мать сама ринется платить за своё чадо, дабы продемонстрировать, что её движения в сторону мужчины некорыстны. А нормальный мужчина скажет - не волнуйся, я заплачу, тем самым продемонстрирует своё великодушие и щедрость. Короче, такой момент, многое может показать.
Оксана Белогурова
Лучший ответ
если мужик хочет произвести впечатление он заплатит за всех. НО женщине в этой ситуации тоже надо думать--нужно ли ей это от малознакомого, иногда стоит проявить самостоятельность. ХОтя отсутствие порыва от мужика это сделать выявляет в нём убогую натуру. В будущем он тоже вряд ли будет раскошеливаться, если на первом этапе когда все вьюном вьются и пытаются умаслить, он уже повернулся задом
Наталья Кузьмина значит, в Америке все убогие, там куда-то вместе собираются, ценится именно радость общения, каждый платит за себя.
тот, кто пригласил. в данном случае мужчина
Этикета..) мы хде живём?.. точнее в каком веке?..)) по этикету сегодняшнего века ему нужно ,,держать карман уже"...коль малознакомые вы там все..)))
Victory _
по правилам этикета платит тот, кто приглашает.
независимо куда
Малознакомых мужчин лучше с детьми не знакомить. Лучше самим познакомиться поближе, а уж потом детей вовлекать во все это дело;)
Анастасия Прокудина Полностью знакомыми, кмк, могут быть только брачующиеся, да и то, гумно вылезти может и через 10 лет
Не счиаб что должен платить м. Щас одно катание 250р, долго не поездешь
Gyulnara D
Если знакомая нравится, ждете "продолжения", то и платить за все нужно!
Кто пригласил, тот и платит
Tanya Akylova
Я бы ни за что! (и дочкам своим то же самое скажу) не повела бы своего ребёнка на встречу с малознакомым мужчиной. Сначала нужно самим наладить отношения, узнать друг друга получше, потом своё чадо ему на нос вешать. Вот у меня такой своеобразный этикет.
Причем здесь этикет?
Если мужчина не жмот, то сам предложит заплатить. А если нет, то нафиг такой мужчина
Y)
Your_Sweet_Dream )))
психологи советуют женщине и мужчине для продолжения знакомства прежде всего подружиться, показать себя в ситуациях, в которых могут проявиться ваши достоинства. Высасывание денег из кавалера не входят в этот процесс.
Ирина
По правилам этикета, ребенка сажают на колесо обозрения часов на 5, а сами домой поближе знакомиться
Я считаю, так как пригласил мужчина их двоих, то оплачивать должен он