Прочие дела домашние
Вот ведь... Опять навеяло!)))) Скажите, на что расчитывает мужчина, которого дама пригласила в гости? +++
...Неужели правда не понимает, что он может быть интересен как собеседник?)))
ну он же знает, что собеседник он никакой ))) что заставило его думать, будто он любовник хороший - вот вопрос ...
Большинство мужчин, думает не головой, а головкой)))))))))))))
большинство мужчин думает нижней головой, поэтому не понимает
и он вам нужен как собеседник??! !
ой не смешите меняяя!! ! 21 век вроде на дворе.. .
домой все таки приглашают в определенной целью а не беседовать
Юля Шумилова
Ага. Цели тоже могут быть разными. Например кран починить, или прибить чего-нибудь...)))
Понимать-то он, может, и понимает, но надеяться ему никто не запретит... А надежда, как говорится - умирает последней )))))
на завтрак в постель расчитывают
Он рассчитывает на взаимопонимание))))
После можно и побеседовать...
в обществе сложился стериотип, во многом благодаря фильмам, что если женщина приглашает на чашку чая, она обещает что-то большее. но это, вероятно, и верно, просто побеседовать можно и в другом месте
Как минимум поесть)))
Побеседовать можно и в кафе, в парке, в музее и т. д. а если девушка приглашает домой поговорить, то мне лично не понятно.
Мужчины есть три типа мужчин 1)Казлы-это первый тип мужчины он рассчитывает только на сэкс а на следущее утро он сбежит. 2) эгоист-это второй тип мужчины ты можешь расчитывать на любовь с ним но он тебе будет изменять с другой. 3)романтик-это третий тип мужчины самый лучший вы будите любить друг друга долго пока смерть вас неразлучит. Вот это мой ответ.