Прочие дела домашние
Дамы, а если Вам пригласили в гости, так просто, без повода (+)
но Ваш муж не хочет идти, плохо себя чувствует или т.п, Как вы поступите в этой ситуации? Пойдете без своего мужа?
Одно дело - плохо себя чувствует, а другое дело - не хочет. Если причина несерьезная, то пойду в гости.
Мне пригласили в гости? Кого?
Если очень хочу, там люди приятные--то пойду без мужа) а если не очень--то с ним останусь))
Если я хочу в гости, то пойду.
Если подруга пригласила просто так, на посиделки-пойду без мужа.. .
Если общие друзья-не пойду.
Меня муж всегда отпускает в такие компании и сидит с детьми. Так же и я вхожу в его положение. Отпускаю его в мужские компании. Правда такое в нашей семье бывает крайне редко.
Пойду, конечно. Если он не хочет, ему же хуже.
Да от настроения будет зависеть.. Муж точно, при условии, что я захочу, а он по каким то причинам не может, против не будет!.. Но я вряд ли "захочу"..Я по натуре.. "домосед"..На работе от ..людей, шума, гама устаю.. А еще и вечером надо .."марку держать", не будешь же с кислой "миной" в гостях сидеть, надо ..принимать в общении участие.. Так, что с этим проблем нет, в плане.. "Хочешь.. Иди! "..Но я не пойду... Я уж тут с Вами В "тишине и покое"..
если муж не против - пойду
неа ...кудыж я без него.... пусть там хоть 100 приятных-с ним роднее....
Если хочу, то пойду. А почему нет?
Нет. Муж прежде всего, его мнение надо уважать.
Вряд ли. Так уж заведено в нашей семье, что друг без друга никуда не ходим!
по настроению
Я без мужа редко куда хожу, не могу без него. Не знаю, может привыкла так.
пойду Да еще с кем!!!!