Прочие дела домашние
Телефонный разговор. По правилам хорошего тона, имеет ли право парень первым заканчивать разговор?
По этикету заканчивать разговор должен позвонивший.
вообще кто звонит и заканчивает разговор не имеет значения парень эт или девушка))
Да, почему нет? может занят?
Вообще считается, что по правилам хорошего тона заканчивать разговор должен тот, кто его начал. Но это сильно зависит от отношений собеседников.
без разницы кто заканчивает.
да если заканчиваются деньги!!!!
Абсолютно не имеет. =)
Не имеет права только в Англии.. . У нас можно договорится по очереди...
Если дома жена ждёт а девушка не обламываеться, что остаёться
Первое правило хорошего тона - не злоупотреблять!
В том числе занятием средства коммуникации.
Ля-ля хороши при личной встрече, когда больше делать нечего.
Я вообще чаще всего первым заканчиваю разговор. Вроде никто не обижался: )
Главное всё сделать быстро, как в песне Эдуарда Сурового "Оп, время, ОБЖ" :)
а вот у меня из друзей никто не может заканчивать разговор. Без разницы-я звоню или тот. Тема исчерпает себя, потмо начинаются мычания, паузы. . Меня достает и я заканчиваю. Может неправильно.. а как же иначе?
конечно, и трубку бросить имеет право... и нахрен послать.. .
Обычно кто звонит первым, тот и заканчивает первым разговор. Лично из моего опыта - мужчины всегда очень занятые существа и долго по телефону в любом случае разговаривать не будут. Так что и я - сказала два слова по делу и досвиданьица, при личной встрече все обсудим.
Парень имеет право первым окончить разговор, если он звонит по рабочим вопросам и является инициатором звонка.
Не важно парень или девушка, но заканчивает разговор тот, кто его начал....
да конечно. иначе нас не переслушаешь