Прочие дела домашние

Живу с бабушкой пока учусь. Выбешивает что она подслушивает все мои телефонные разговоры.

Каждый сука звонок она прибегает и садится рядом и внимательно слушает. Ей че интересно подслушивать как я с девушкой общаюсь, с родителями. . Потом блин начинаются расспросы о содержании разговора. А если уходить в другую комнату то она начинает ворчать! Может мне громкую связь включить чтобы совсем удобно стало? ! Посоветуйте как быть? Как ей объяснить что моя личная жизнь ее не касается? Хоть хату снимай ей богу.
Просто бабушка хочет быть в курсе всех твоих событий, что бы не да бог с тобой что то случилось плохое. Ведь она любит тебя и волнуется за тебя. Будь к ней поласковей и старайся её не обижать.
Амина Гарипова
Лучший ответ
С ними ничегь не сделаеш ей скучно старость. Уделяй ей больше внимания и она исправится.
да ей же просто скучно и общения не хватает.. а ты злобишься.. трудно со старушкой поговорит хоть о чем-нить?
Ты поймёшь с возрастом, как сейчас ошибаешься. Чем материться, иди снимай жильё и не сиди на шее.
^made In Paradise^
Помню, моя бабушка тоже подслушивала мои разговоры, я просто ненавидела ее в эти моменты....) ) Только делала она это не сидя рядом, а по параллельному телефону, я потом со злости провода там срезала... ) В твоем случае я просто уходила бы в другую комнату, пусть ворчит, если нравится...
Д)
Дианочка )))))
Надо понимать, что такое пожилой возраст. Значит Вы должны договорится, что сами будете всем звонить первый. Звоните в любом месте кроме того, где живете. А бабушке скажите, что сломался телефон. Может быть, через какое-то время она привыкнет, что вам не звонят и отстанет.
Аня Миллер
Ты у нее в квартире живешь, а не она у тебя, неблагодарный мальчишка. Ей хочется пообщаться, узнать что-то новое, ведь дома сидит, новых впечатлений нет у бедняги, а ты куражишься над старухой. Иди, снимай квартиру на родительские деньги .
Тамара Набиева
может ей нечем жить больше, а может она боится вдруг что случится и старается быть в курсе.
Taisiya.7
Может твоя бабушка секретный американский шпион?
Лёлик
уж поверь все бабушки одинаковые. наша то же такая. просто успокой ее что все нормально .Терпи пока жить должен по ее законам если ты на ее территории
Ольга Шапкина
она переживает за тебя, ведь пока ты у нее она следит что бы с тобой все было хорошо. . и для неё ты всегда внучек, маленький и бестолковый )) Постарайся меньше злиться на неё, она не со зла. . а разговаривай чаще на улице или через интернет.
Anastasia Danilova
Касается, и правильно делает, что контролирует, мало ли что у тебя на уме.
Так и объясни. Когда сидит слушает - "Бабушка, не мешай пожалуйста, я путаюсь в мыслях". Когда расспрашивает - "А, да так, мелочи", "Ничего важного", "Да все так же" и т. д.

Она старый человек, ей просто скучно
ну что сказать, сочувствую
Вита Лина
У моложёжи это переходный возраст, когда родственники кажутся глупыми и покушаются на их самостоятельность. Понимание и терпение придут со временем.
ей надо знать будешь ты её убивать из за квартиры или не будешь
Ainura Tsoy