Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к слову "целую" в конце телефонного разговора с мужчиной-коллегой по работе и все! Как реагировать?
говорит так после каждого разговора
Смотря как это говорится-с какой интонацией и т. д.
Возможно это ничего не значит-у него привычка такая,
а может быть это намек..))
У меня привычка такая, так как много и часто говорю с близкими.
Потому могу по телефону "расцеловать" кого попало.
Может, и у него это дежурное.
ничего себе. пресечь! ещё чего, размечтался
странно по меньшей мере. я бы тоже придумала какою-то фишку нелепую в общении с ним и применяла ее
Попросила бы его в следующий раз воздержаться от фамильярности - мне это неприятно
Ну, может и по запарке такое ляпнул, мы с мужем всегда говорим друг другу в конце разговора "целую". Ну, вот как-то сижу на работе, звонит начальник, я ответила, на все интересовавшие его вопросы, когда он мне сказал, что еще позже позвонит, не поверите, на автомате брякнула "Пока, целую". Он до сих пор мне это вспоминает)))
Не реагируй.. . Это просто шаблон....
он имеет в виду не поцелуй, а рад, что вы не половинка с четвертью, а целая, пошутите типа "взаимно", там у меня помада и духи и т. п.
поржать и всё ...
Смотря с каким коллегой
отвечайте так же.
Каждый к этому отнесется по разному, раз так говорит так после каждого разговора - значит дали повод так говорить.
прикалывается просто)))
Я обычно отвечаю - "Чмоки - чмоки"