Прочие дела домашние

А почему это каждый телефонный разговор начинается словами "Алё! Привет! Как дела?"?? Кто это придумал вообще?))

Анна Антипина
...))) Киса, меня здесь, на проекте, научили ...
Беру трубку и говорю : " ВНЕМЛЮ ! "
...))) И все, Киса ...дежурные вопросы отпадают - люди начинают выражать свои мысли и чаяния ...
;-) По существу !
Елена Гатина
Лучший ответ
Приветик, как дела?))))))) да просто народ вседа как бы показывает этим что им интересно что с тобой происходит наверное так?))))
Aigerymka Balapanka
Может пока собеседник отвечает- понять какое у него настроение. . и. . может он чем-то занят..
я начинаю со слов "Алоха! ")) не зависимо от того кто звонит)) ) и вопрос "что делаешь? "- мало ли занят человек)
Елена Фалина
у меня всегда просто привет и удобно ли говорить!
нее... у меня так.. .
Хеллоу, бейба ( подругам)
Ето Я!!! ( родителям)
ну и "Смольный на проводе"....форева!! !
а с другой стороны.. ну интересно узнать.. как там у них дела -то без меня!!!!
Анна Антипина привет, Дашуль!)
еще але ты где
говорить АЛЛО, вернее ХЕЛЛО, (это у нас в алло переделали).... придумал Эдисон... а остальное до кучи ...народ))).
Надежда Беккер
алле- это так перековеркали хеллоу.... халоо., алло, але....
да само как то по себе оно выходит
Марина Ким
А вы сломайте традицию: Але! Пока! Да пошел ты на фиг со своим утюгом!
Знаю что придумал точно не я ))))))) А так нормально ...
Мария Ящук
а мой начинается ( если мне звонят)
-ДА
-БАЛДА!! !
)))