Прочие дела домашние
Как Вы прекращаете затянувшийся и надоевший телефонный разговор?
Говорю, что муж с работы пришел или клиенты прибыли.. . Действует всегда безотказно!!!!; -)))
Просто прощаюсь.
Говорю, ой кто-то у двери, пойду открою! Хотя со свекрухой такою трюк не проходит, она говорит, ну давай иди, я тебе через 5 минут перезвоню!
Я обычно ритуальные танцы не исполняю, а так прямо и говорю, что времени на дальнейший разговор не имею. Спасибо, до свидания!
Это бывает редко, но например говорю, что иэвините в домофон звонят.
"Ой, слушай! Блииин!!!! У меня ж там суп кипит! ! " "Пипец! Весь выкипел наверное, уже" "Слушай давай потом поболтаем ? " ((
Говорю-ну ладно пока, мне некогда.
Ладно, дорогая (ой) я пойду заниматься делами, пока! Позвоню позже.
"ну ладненько... ","всё ясно... ","вот такие дела... "(человек как то сразу догадывается что хорош трепаться)
параллельная линия
Говорю что у меня что то подгорает, поэтому мне нужно бежать.
ой! кто в дверь звонит пойду открою я тебе сама перезвоню
ой, мне кудато пора
Говорю что мне звонят на другой телефон, и этот звонок очень важный.
К... ат.... р... он, у меня Мегафон!
говорю, что ребенок что-то раскапризничался
Алё...Алё... Тебя не слышно... Я перезвоню попозже...)))))))))
На работу пора:)))
честно говорю, что устала слушать....
ставлю мелодию на мобильном и гворю-ой мне звонят я перезвоню.
Я говорю, что у меня молоко убежало
Ой у меня дела. ю. . извини
короче.... мне пора.. пиво стынет. .
короче.... я в туалете. .
короче... иди на х..
короче.... я в туалете. .
короче... иди на х..
нажатием на кнопку сброса
Сбрасываю.... типа разъеденили