Прочие дела домашние

Стоит ли вообще разговаривать с любовницей мужа? И что можно ей сказать?

Или проблема вся в муже. Когда дама была в зоне недосягаемости телефонного звонка, муж пытался как-то к семье поближе быть. как только появилась снова она. Мужа снова нет.
Это не любовница вам изменяет, а муж. Пусть хоть она там голая перед ним ходит и соблазняет. Это он виноват в то что изменяет.
Римма Богаткина
Лучший ответ
Эта исчезнет - другую найдет. Что вы как маленькая, ей-богу. Ну припомните знакомые семьи, где муж гуляет. С одной дамой разрыв произойдет, через несколько лет другая появляется.
Гуля Гвоздева
да можете поговорить, ничего такого нет, только не любовница же виновата, что мужик гулящий, ей предложили---она пошла. И никогда не надо оскорблять её. Если хотите от неё понимания и чтоб она ушла---лучше нормально попросить и объяснить, что вам больно, неприятно, что вы любите и тд. Человек лучше слышит просьбы, чем угрозы, только так можно воззвать к совести
пригласи её на рюмку водки
Gulzina Satybaldyeva
К мужу все вопросы.
можно узнать -че она в нем нашла
смысл унижаться? гоните на хер такого мужа
А может надо с мужем все эти дела решать? любовница-то тут при чем? Любовнице наплевать на вас и вашу семью, она и не обязана вас любить и уважать.. В отличии -то от мужа..
Елена Геслер
Хотите унижаться - то вперёд) )
Только любовниц может быть множество, начните с *гниющей головы*
Мудрые азиатки поступают хитро - мужу ни слова, как будто не знают, только побольше любви проявляют, а любовнице патлы ходят трепят пока у той нервный тик на эту семейку не нападет
Malika Kusainova
Честно, не стоит. Стоит покопаться в своей жизни и понять, из-за чего Ваш муж предпочитает другую.
нет не стоит ..
говорите с мужем, он вас не любит, и изменяет
Ирина Танасова
Ну и нафига с ней общаться? - О размере достоинства вашего мужа, о политической ситуации в стране? - все ясно и понятно, мужику заочно пригрозить обрезанием ( полным) , и просто жить дальше, при этом оборвав все связи с таким человеком как ваш муж (он же рассказывал ей о вас, представьте в каком ракурсе, что она даже посмела вам звонить) , ну и дальше по ситуации за яйки взять бывшего ( ибо нефик)
Если в ВАШЕЙ семье все уже развалилось - причем тут любовница то? Или муж, или вы, или оба в этом виноваты.
Уважайте себя хоть немного.
Задолбаешься со всеми вести воспитательные беседы... Разве кобеля исправишь.
вообще, что ли, на кой тебе с ней разговаривать, что ты с ней хочешь обсуждать, кто из вас круче, или не терпится взаимно послать друг друга, не надо опускаться до такого, с мужем отношения выясняй
Скажи ей, что муж триппер подхватил.
Гоар Киракосян
сами не звоните.
Если позвонит, скажите, что у него так часто бывает, не она первая, а живет он с вами, в любви признается, подарки дарит и тд (покрасивее описать, пусть даже этого нет)

Она ему такой скандал закатит, что он сам сбежит (мужики истеричных не любят)

Тем более, она же вам звонила сама? значит не уверена в нем и отношениях
вы сначала хорошенько подумайте КАК СОХРАНИТЬ МУЖА.
Милана Milana
а стоит ли семью сохранять тогда?
а что так слабо?
по банальному сценарию её надо убивать....
Разговаривать нужно с мужем.
я б сказала, ну слава богу забирай, он у меня и все минусы перечислите и она сама от него откажется
Асем Изатова
не унижайся перед блядинами
Nurzada Baturbekova
если мужик позволил любовнице выйти на жену, то он какие-то корыстные цели преследует...
Gullola Usupova
Нужен вам муж, боритесь за него.
Ан
Анич)
любовница тут вообще ни с какого краю.. . все дело в муже.. . и коли он хочет налево то его никто не удержит, а говорить о чем? говорить надо с мужем
Скажи как у вас без неё всё классно и в сексе и вообще. Большинство мужей когда изменяют, врут любовницам, что с женой не спят уже пол-года, что она такая-сякая и т. п. Пусть она убедится, что ты адекватная, что готова его отпустить, если уж у них такая любовь. Тогда она поставит его перед выбором и мужу придётся делать выбор между ней и тобой, скорее всего он выберет семью и она убедится, что ему не нужна.
Пошли муженька нахрен такого
проблема в муже. это он вам изменяет
Anna Burak
Пошлите вы их обоих нахрен. Ещё со всякими прошмандовками беседовать