Прочие дела домашние
Стоит ли поговорить с любовницей мужа?? ? Или это не к чему?
Муж выбрал отношения на стороне, не развёлся, но уже пошёл добиваться другую даму.. . С дамой говорила по телефону очень вежливо... Она всё выставляет... типа он сам виноват.... Мне он не нужен.... А сама его не оставляет в покое... Он ей звонит каждый вечер... Охотник-добивается..., она тоже перезванивает.... На мужа смотреть больно.... тут всё кинул... семью, сына.... там всё ещё в фантазиях.. . А там её два сына... Почему он вперёд не смотрит?? ? я человек мягкий, поэтому жёстко не могу говорить.. . Вот и мучаюсь, а стоит ли ещё с ней разговаривать... или смысла нет.... А он как с пеленой на глазах.. .
Понаблюдать за дальнейшими событиями. А если очень больно, то можно написать письмо мужу о своих переживаниях.
вы - жертва...
А о чем говорить то? Он же уже сам выбрал.
А не противно после чужой ...бабы с ним спать?
Устроить очную ставку обоим - других вариантов не вижу
не тешьте ее самолюбие и не разводитесь . пусть они встречаются. вот увидите скоро это все ЕЙ надоест .
О недавно же вопрос поднимали, почему всегда любовница во всём виновата. С ней-то чего разговаривать, кобелю своему мозги вправляй, никто его силком на себя не тянул. У него бы просто не встал, если бы такое против его воли приключилось.))))))))) ) Неужели так трудно понять - кобель он и в Африке кобель, ну уйдёт эта, другая будет. Разница-то в чём? Или ты со всеми разговоры разговаривать намерена. Тётки тут ни при чём, дело в твоём козле.
ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!
Подавайте на развод и отправляйте
мужа к его избраннице.
Подавайте на развод и отправляйте
мужа к его избраннице.
А что с ней то разговаривать, дело то в нём. Ну пусть сходит туда попробует. Чем раньше уйдёт, тем быстрее придёт. Чужие дети есть чужие и сомневаюсь что ему там будет хорошо. А насильно всё равно не удержишь.
Уж слишком вы культурная, мужу на вас плевать, он по другой бабе сохнет, а вы все разговоры ведете.
Мужу надо выговаривать и почаще матом.
Очень горько, но эта игра идет без Вас. Если сможете, сохраните хотя бы достоинство, это Вам зачтется.
побегает успокоится.. наберитесь терпения..
Извините, но Вы уже пройденный этап. После Вас он уже другую бросил. О чем Вам с ним говорить, не знаю. У Вас какие-то материнские чувства опеки и всё
отпустите ситуацию. если муж ваш человек-останется с вами. а вообще хорошо бы посмотреть, чем его к ней тянет: настоящая любовь или наличие магического воздействия.
Боже, а Вы что так убиваетесь то?
мужа жалко? бедный разнесчастный, никак не выберет, кого больше любит.... и с Вами живёт и туда однако ж лезет... .
Я бы выгнала взашей.
Я всё могу понять - когда гульнул разок и домой вернулся. .
но когда на стороне "добивается" и в тоже время с женой живёт, которая ещё и старается ему, бедному, определиться и помочь.... М-да.... Это ж насколько себя надо не уважать....
Я бы выгнала взашей.
я бы придушила обоих или только ее !..хотя это только на словах.... наверно не смогла бы. . .
тогда б просто ушла бы от него взяв ребенка с собой, чтобы он потом локти кусал и жалел о своем поведении. . .и на коленях приполз.. .
как вариант, можно сходить к какой нибудь колдунье, ведьме или к кому то типа этого, и навести порчу на ту даму, или же сделать приворот мужа обратно.. .
в любом случае вам надо действовать, но не сидеть сложа руки.. . все зависит от того чего хотите вы!
мне бы такого кобеля и на фиг не надо было. он потом ей, точно так же как и вам будет изменять.
у нас что, мужиков нормальных мало?
устраивайте свою жизнь, по поведению вашего мужа на 99% ситуация будет такая - по оканчания страстного периода эта дама, начнет его всячески " обувать", деньги трясти на себя и детей, а ее детям он на хрен не нужен, он это когда поймет уже выжатый постарается вернутся к вам, если вы его примете, вскоре найдет другую, и с это будет бесконечно
Если человек нашёл другого, будучи в браке, значит муж-жена ему НИКТО и НИЧТО. Не любит он Вас. Он, может, и ТУ женщину не любит... Но Вас-ТОЧНО. Отпустите. Жить с нелюбимым плохо, а с НЕЛЮБЯЩИМ просто унижение.
Другая женщина точно не виновата.
у меня таких проблем слава богу ни разу не было если любите мужа боритесь за него и не давайте другим женщинам прикасаться к нему