Прочие дела домашние

Если позвонила любовница мужа, как с ней надо разговаривать? Или не надо?

СМС от жены любовнице: «Я купила мужу новые трусы! Когда будешь с ним — ЗАЦЕНИ ;*" СМС от любовницы жене: «Там в новых трусах, в кармашке, «рафаэлло» — это тебе: *"
Лучший ответ
никогда не лезла в личную жизнь мужа.
Очень учтиво и доброжелательно пригласить ее на личную беседу, лучше там где людей поменьше, а там уже ей руки - ноги и переломать )))
Ксения Азанова
Не стоит с ней разговаривать. От разговоров с ней вам будет не очень хорошо.
А чего с ней разговаривать? Еще унизить себя этим разговором. Любую неприятность нужно встречать с высокоподнятой головой, а не нырять в грязь с этой самой головой. Нестоит поддаваться, если она позвонила, это неспроста, явно выводит на эмоции.
И с мужем не ругаться (перетерпите, не идите у нее на поводу, ведь это для вашей ссоры и придумано) , не радуйте ее. Месть холодное блюдо, выждите момент...
надо. надо познакомить её с холостыми друзьями мужа
Просто, чтоб она слышала, позвать мужа к телефону: Любимый, тебя твоя любовница к телефону зовет, еще на что то надеется, развлекайся милый.... "
Елена Хохлова
а вы вотритесь к ней в доверие, сделайте вид что не в курсе, и используйте эту "дружбу" в своих целях. Ругань пользы не принесет.
Жанна Мун
Очень деликатно довести до ее тупого ума, что она влезла в чужую семью и берет на себя очень большой грех.
смотря чо хочет... благодарность высказать или вернуть
когда любовница поймет, что вы жена - она сама бросит трубку