Прочие дела домашние

Вы бы смогли позвонить любовнице мужа? И что бы вы ей сказали?

дуры могут начать угрожать или взывать к совести любовницы.. . типа как ты можешь, у него же двое малолетних детей! ))))
ну поржет любовница максимум.... и заблокирует ее номер! я бы так и сделала)
АК
Анна Крамс
38 530
Лучший ответ
Это не моя стезя...))) МНЕ звонила жена любовника. Визжала-Оставьте моего мужа в покое. Я ей спокойно посоветовала разговаривать с мужем. Ведь это ОН был женат, а я-то свободна. Расстались мы достаточно быстро, ведь он сам рассказал, что есть другая женщина. А мне он в единоличное пользование не был нужен. Давно это было, хороший урок-не связываться с чужими мужчинами.) Ну а если бы, не дай Бог, мне такое выпало, не звонила бы. Просто рассталась. Я максималист и не понимаю измен в браке. Да и просто в постоянных отношениях.
Инна Богдан
Инна Богдан
93 156
Смешно.... звонить.... кому-то бить морду. Самое жалкое зрелище на свете - мордобой двух баб из-за мужика. Ну не хотят тебя больше, милая, смирись. Вместо того, чтобы признать, что всё наверное кончилось начинают вымещать на ком-то свою обиду, досаду, тупость. Зачем звонить любовнице? Я бы познакомила мужа со всеми своими любовниками ))))))))))))))))))))
Са
Сандик!
90 666
Спросила бы: "Мой у тебя? Ну и хорошо! Спокойной ночи! "))))
нет, глупо это, но что не сделает человек в состоянии аффекта. я бы с мужем говорила и не по телефону.
я когда была любовницей своего нынешнего мужа, мне его жена звонила;
- Авы знаете кто я? я его ЖЕНА!
- А его самый дорогой человек на свете..))))))))) ) ответила я и положила трубку.
если у мужа появилась любовница, говорить надо с мужем... не понимаю тех, кто звонит ...зачем???
Ирина Карпова
Ирина Карпова
80 899
привет) как дела? пиздюлей хочешь?
Татьяна Кравец
Татьяна Кравец
70 320
Ну если мне лень готовить то можно позвонить и попросить чтобы она мужа у себя накормила))
Звонить, с ней разговаривать, выяснять отношения? Унижать себя? Нет! Мужу его шмотье в зубы и перо с пинком для скорости) Пущай летит к своей любовнице навсегда.
Anna A
Anna A
39 008
не она мне не подруга лялякать с ней
и тем более она посторонний человек
лучше поговорить почему тебя близкий предал с ним как раз
первый ответ верный
Лариса Зюзина
Лариса Зюзина
33 539
Я бы подала объявления в бесплатные газеты с ее номером в раздел ОТДЫХ... (шучу)
Я бы не стала звонить...
Обязательно бы позвонила, а лучше встретилась, и сказала бы правду (которая как известно лучшая политика, говорить её легко и приятно:)) - что хочу удостовериться, что отдаю мужа в хорошие руки, я ж его не на помойке нашла:))
Раньше бы позвонила.. . а сейчас я поумнела, повзрослела, вышла во второй раз замуж и делаю всё, чтобы у мужа не было желания смотреть на прекрасных дам : я ему обычно говорю : ты лучше резину ( автомобильную ) разглядывай! )))
Алеся Пушко
Алеся Пушко
14 802
Спасибо за вопрос, столько классных ответов, и смеялась и пугалась бабской ярости.
Нет. Я бы не звонила ей. Не к чему, это ведь его выбор. Мой муж достаточно умный, если заведёт любовницу, я о ней никогда не узнаю, тем более № телефона. Зачем ему обижать сразу двух женщин..
А че уже есть? Если бы была, я бы не говорила, я бы ей пиз.... юлей навешала. В таких вещах не фиг философию разводить, отфигачила бы, выплеснула бы на ней всю свою злость. Казлине бы под зад дала, яйца бы ему покоцала бы. И на следующий бы день с другим бы зажигала!
Позвонила бы. . просто спросила, что ею движет: если просто от скуки. . то точно бы надавала. . а если у них там любоффф. . ну что тут поделаешь.. . мужу придется выбирать..
ужасно! просто ужасно! Я могу быть только единственной и неповторимой потому что я 1 на гугл мильён!
... Sunshine
... Sunshine
6 067
НЕ ЗВОНЮ !!!И ДЕЛАЮ ВИД, что только он у меня самый... самый... самый... ХОТЯ ХОЧЕТСЯ ВЫТЬ !!!время покажет кто мудрее и сильнее духом...
Яна Шестакова
Яна Шестакова
3 187
я согласна с ответом Жужа Чёрной Масти (Честь имею!)))
Я бы звонить не стала. Я выследила бы её. Взяла свою лучшую подругу. Да в темном переулке, без свидетелей, вломила бы ей по первое число.
SM
Svetlana Mensch
532
Желаю Вам силы духа и мудрости....
Нина $$$$$ $$$$$
Нина $$$$$ $$$$$
149

Похожие вопросы