она влезла в семью нашу, мужа увела... и плевать было что я беременна
2 года с ним по загранкам таскалась, дитя ему родила... а теперь уже заскучала и типо возвращает)) )
говорит, что он мне нужнее, так как у меня трое детей
а с чего вообще она решила, что он теперь мне нужен?))) я сама его выгнала, на развод подала
вас давно люди удивляли?))) )
Прочие дела домашние
позвонила любовница бывшего мужа и обрадовала)))) не ну нормально, а?))) я в шоке
хорошая баба-попользовалась и отдала.... гыыыы.... дай Бог ей щастья...
А он прям вещь, захотели забрали, захотели вернули... .
Никому теперь не нужен бедолага.
Люди разные встречаются, некоторые только и удивляют.
Никому теперь не нужен бедолага.
Недавно удивили - попалось видео Таисии Повалий с песней "Одолжила" ( у подруги мужа одолжила)
Показывают зал (запись с концерта) - все СЧАСТЛИВЫ !! Сияют и хлопают от души !!
Народ вообще слова слушает ?? Или музыка полностью зомбировала ?
Вот и у вас одолжили
скажите шо вакансия занята или уже не требуется
Ну значит не любила, у меня по другому было просили вернуть на место, на что я сказала это не вещь а человек и назад я ходу не дам. Решать только ему кто для него важней и любимей
Сдать его в аренду. Четверо детей - это талант надо иметь. Может кому надо. Девки, кому производитель нужен, налетай!
Надо было сказать - нет уж, оставь себе, я в отличии от тебя брезгую после чужой бабы что то подбирать.
Юля П
я так и ответила....обиделась она)))
Вы его продайте - деньги поделите :-) Чё добру пропадать, тем более он смотрю у вас не против, как переходное красное знамя :-)
Юля П
вот именно ...головой вообще не думает,"головкой "только)))
подала бы...да кому сие говно то теперь нужно
я за амортизацию и дальнейшую перепродажу)))) такая корова самой не нужна)))
Лариса Рояк
С амортизацией опередили... О том же подумала...)
высокие у Вас отношения. прекрасное трио. .
чего это Вы с ней беседы ведете?
Юля П
забавы ради)
Что ж за мужики то такие и где их берут... .
он что, бывший ваш-осел на веревочке?
своего мнения нету-куда миску поставили, там и гадит, так что ли?
чудеса. удивили) )
он что, бывший ваш-осел на веревочке?
чудеса. удивили) )
бля паЦталоМ
я уже ничему не удивляюсь в этом мире... .
))) а ему пофиг, что его с рук в руки передают,,,
...Вы ей счет за аренду мужика выставьте + за амортизацию...)))
Юля П
ага...и на износ)))))
Ирина Толмачева
Молодец ! ))
Мда.. . Ненормальная тетка...
Наглость второе счастье) я в шоке))
с одной помутил-вернула. . потом к другой свалит - тоже вернет.. . так и будете со всеми пассиями бывшего мужа "по приколу" разговоры вести. . а потом и его от грязи отмывать.. Желаю вам хорошего нового мужа. Что б отвадил всяких...
Юля П
уже припирался ко мне ...отправила во свояси
спасибо....надеюсь,тот что сейчас отвадит бывшего
пока его вмешивать не хочу в наши с бывшим неприязни
Очень странный у Вас бывший муж-отбирается и возвращается как вещь. Вы бы ей передали, что вторичный рынок б/у мужей на Авито, а не по Вашему адресу) ) Желаю Вам найти достойного спутника жизни!