Прочие дела домашние

Не, ну нормально ли?! Бывшая мужа...

Бывшая мужа звонит ему по 2 раза в неделю с постоянными просьбами денег для сына.То сандали, то трусы, то за ремонт в школу.Муж содержит ребенка полностью, он у меня умничка! К школе всегда сам ему всё покупает, одежду покупает, компьютер, телефоны, стабильно гулять водит и т.д. Он обязан помогать! И я горжусь тем, что он не такой лох как большинство!!!Но меня стало бесить, что она даже трусы не хочет дитю купить! Села и едет! Денег у нее хватает. Почему-то я не прошу у бывшего НИЧЕГО. Раз тоже сама ушла от него. Ну вот даром не надо! Лучше перезайму. Ну уж 500 р. на сандали-то можно найти))))Смешное и нелепое поведение))) Ну вот, интересно мне - о чем это говорит?
да не о чем не говорит, лишь только о том, что он обязан даже трусы ребенку покупать.

Живущие вместе семьей об этом даже не задумываются! Вы знаете насколько больше денег уходит у мужчины на ребенка живя в семье, и он не считает сколько трусов и носок он купил ребенку, а чем отличается отец, который не живет в семье с ребенком?

ЗЫ... а может у них пароль с бывшей... ТРУСЫ?)))
Ольга Кожевина
Лучший ответ
Тамара Мечтагова Дык, я то не против трусов, Натали)))
Я сама порой говорю что нужно купить мальчику, когда он собирается с ним по магазам.
Может содержать несколько семей - ради Бога. Меня не обделяет, любит - и хорошо)
Вопрос-то в том - чё села она на него?!
Нормальная мамашка. Если дают, то почему бы и не брать7 Вот Вы занимать где-то будете, а она не парится, берет и все. Молодец.
Алла Царева
Тамара Мечтагова Зато у меня совесть и душа на месте. И любимый человек рядом.
А она со своим отношением к жизни - сидит несчастная на бобах и выживает за счет того, что вовремя от мужика порядочного залетела!
Это ее дела. Не осуждаю никого.
Вот он бросил когда-то к ногам "бывшей" весь мир, а дальше - больше!
Евгения С
Да ладно, не переживай так, не на баб деньги тратит, а на трусики и сандалики своему же ребенку.. . Или все-таки жаба душит?
Ни о чём, нормально, привыкла у него на шее сидеть!!! Хитрожопая!!!
может вернуть захотела???
Это говорит о том что человек будет всегда искать как сделать легче, а не как правильно.
назло те.. . типа мы развелись с ним.. . но стоит мне пальцем шевельнуть, как приедет сразу, ну вроде того. нормальная женщина так не поступает, значит она много еще насолит...
Наверно хочет вернуть обратно
СПИНОГРЫЗ какой-то, а не бывшая.... помойму она просто реально хочет насалить....