Прочие дела домашние

А у вас в мире есть ваша настоящая фотография? Любите показывать себя другим пользователям интернета?))

во всех ракурсах!
Наталья Шацкая
Лучший ответ
Моу Сош № 67 Ну, какая же прелестная парочка!!!!ВОСТОРГ!!!!ВОСХИЩАЮСЬ ОБЕИМИ!!!!
я не прячу лицо.. а вот котов у меня в фотоальбоме - нет...
***zhazerke& Madenietovna***
есть смотрите если желание есть
Я и Есть на Аве!
Ольга Разина
В мире мои фото конечно есть. . Да я и не скрываюсь. . Кто хотел тот их уже посмотрел...
ну не знаю как люди определяют. . но мне часто писали что э то не мои фото на аве. . что я их где-то скачала ))
Наташа Егорова
Есть конечно.... НО посмотреть могут только те, кто у меня в друзьях, а в друзья я принимаю далеко не всех, увы )
Считаю что всем подряд смотреть на мои фото не за чем совершенно, тут такое количество идиотов сидит.... одна вон шарится по чужим "мирам" ворует фото, потом клепает акки с этими фото, при чем не гнушается даже фотками детей чужих, вот так то. Честно слово пока я не попала на этот форум никогда не думала что в стране такое кол-во больных людей и они почему то не в спец. учреждениях )
Алена Еремина
У меня настоящая, это я на работе !
Ольга Барбараш
Нет, я не считаю нужным выставлять свое фото на развлекательном ресурсе, вот в Одноклассниках я - НАСТОЯЩАЯ!!!
У меня аватар настоящий, даже свежий-этой зимы. А ММ под этим ником нет, под другим тоже настоящий.
Аня Мохначёва
Не настоящих и нет!
Фото конечно в Мире есть.
На авку не ставлю потому что стесняюсь.... и не очень люблю фотографироваться.
O:
Olechka :*
А что? Должна быть?...))))))))
Анна Бугакова
в Мире нету. только в одноклассниках.
в мире- я не бываю и как то лень туда их пихать))))
Чего стесняться, что есть то есть... .
в этом случае и ответственность повышается, когда пишешь гадости и оскорбления....
Govher Jorayeva
А что, я на своей аве разве на себя не похожа???!)))
У меня настоящая....
Раньше была, а теперь нет. Показать себя другим пользователям могу, но только тем, кому сама захочу себя показать. Можно меня попросить, а там я уже решу, показывать или не показывать :-)
есть. были открыты, пока одна местная идиотка их тырить не начала)
есть, но только для друзей)) )
Diana Malinovskaya
У меня нет нигде, меня можно на странице мужа посмотреть.
Я не скрываюсь, люблю покрасоваться ))).
Нет. Нет. А потому что Валуев такой роже обзавидуется (к тому же рожа довольно известная)
A)
Angel )
Есть фотка и мир для всех открыт)))))))))) )
Кому надо заходите, смотрите...
не то, чтобы прямо вот люблю показываться .. но фотографии настоящие .
Tanya Levinson
у меня есть целый другой МИР.
На тот ящик мне пишут сотрудники и родственники.
Я там реальная. И с фото) )
А это ящик для ответов. Чтобы писать честно что думаю и не бояться, что завтра за спиной мои сотрудники и мои студенты шушукаться будут
нет. да я думаю, что это никому и неинтересно
Даша Клушина
Есть, штуки четыре. Старая страшная мужеподобная лесбиянка, чо.))
Vensi Gett
Элла Насырова а чего это Вы так? Очень даже приятная молодая девушка. На комплимент нарываетесь? :-))))
у меня настоящая, из последних фото. . весенняя.. мне нечего стыдиться..
Есть. У меня и на аве настоящая, только слегка затонированная.))
на всех просторах тернета только одна фотка. в одноклассниках.
Вероника Сим
Иришка! Я для друзей всегда открыта!!!! А на аватарке - моя сучность.. . ой! пардон - суЩность. Зачем мне еще в Ответах видеть себя? Но вообще-то и Мир уже хочу почистить, а то одна крыса (из Ответов) как-то туда пробралась и почему-то пообещала выставить мои снимки на.... в общем, на нехорошем сайте. До сих пор не пойму за что. А ты представляешь, сколько сейчас людей ломанулись в.. . чужие миры!!!!
У меня не только в "Моем мире", но в моем фотоаппарате нет портретов. Вообще не фотографируюсь.
***шахизада*** ***
Какой у нас народ боязливый! Не, я везде -- Я
была здесь и в Мире есть.
у меня есть, и в одноклассниках есть) ) просто мне нравится импровизировать!
Оксана ***
А у меня все настоящие. Любуйтесь на здоровье) Мне не жалко.. не вижу смысла шифроваться.. я не звезда какая-нибудь ..А еще я не очень понимаю людей.. которые ставят на аву фотографии других людей. Фотомоделей каких-нибудь.... Сразу чувствуется заниженая самооценка у людей. Уж лучше кошечку или попугайчика себе поставить, если свою фотку не хотят.

Diana K
не то чтобы люблю показывать, не скрываю))
все фотографии настоящие)
не прячусь)))
ОК
Оля Калинина
Сначала пряталась, а потом перестала, зачем? на сайте не ради личных знакомств бываю, если и меняю фото иногда, то только по настроению :)
Дык у меня и на аватарке моя.
Ольга Логвина
И ава и в мире - все мое.
Есть!! ! А показываю тем, кому мне хочется)
нет. Не вижу смысла.
у меня везде настоящие, потому что я сама настоящая!!!
Sachulechka
Я ещё не познал себя.
У меня где-то в альбомах)
да, нет
Inga Saulite
А я себя нарисовал! :-)))
есть настоящая, но не настолько
нет