Прочие дела домашние
а такую мона?...
Скажите, только мне стало интересно посмотреть фотки ответчиков, которым "не продают алкоголь\сигареты без паспорта"?
Они не покажут)))
Не покажу. Но ребенку 24 года. Пиво (для отца) не продали. Сам деть не пьет.
Galchonok 1998
Поэтому и говорю- блядешка деревенская. Кто из города пойдет на кассу в супермаркет?
Galchonok 1998
Кстати, ребенок 183 см и 48 размера- не перепутать с 16 летним.
правда было этим летом - попросили паспорт )
а у меня давно не просят :(((
Точнее вообще никогда не просили.
И с 15 лет пропускали на фильмы +18...
Ушла рыдать
Точнее вообще никогда не просили.
И с 15 лет пропускали на фильмы +18...
Ушла рыдать
ты фто! ну пасматли какие сигалеты?
да вот же они)

Angelok Nebesnijj
Коту? ;-)
Марина Фаритова
Вот давно хотела сказать, что такой маникюр не модный и травмоопасный!.
Вон и кисуню поцарапала даже =(
Хрю =0)
Вон и кисуню поцарапала даже =(
Хрю =0)
У меня никогда паспорт не спрашивали. И в магазине тоже)
Фото показывать не буду.
Я же сюда не замуж пришла выходить)
Фото показывать не буду.
Я же сюда не замуж пришла выходить)
Это так положено, спрашивать паспорт, а не потому что молодо выглядит. Кассиру без разницы, как вы выглядите, толпа по 100 чел без перерыва, потому у всех, кто не тянет на стариков конкретно лет 70, спрашивают паспорт, не вглядываются кассиры в вас. Штраф просто будет, если малолетка затешется в толпе и не глядя получит бухло. Потому поголовно кто водку проводит спрашивают, чтоб не задерживать очередь- именно потому что некогда ей вас рассматривать и определять, можно вам или нет.
Есть документ- есть водка, нет документов- до свидания, не станет вас наблюдать пристально.
Люди просто кокетничают
мне один раз по моей убедительной просьбе фоту показали.... больше не надо- меня дети еще маленькие...
Мне не интересно, но вдруг вспомн ила : У нас в Дьюти Фри со всех паспорта одно время требовали. так смешно. когда взрослый дядька подходит к кассе. а у него паспорт просят показать. такой бзик у руководства магазина. даже продавцы сами смущались. Сейчас перестали требовать.
Подруге моей 38 лет, а сигареты и алкоголь без паспорта не продают.. . А потому что она мужеподобная лесбиянка и продавцы принимают её за подростка, не достигшего 18-и летнего возраста)))
ага) мне тоже всегда интересно)
одна ответчица тут говорила, что выглядит в 30 на 18, прислала фотки, но мне это таковым не показалось)) Обычная 30-ти летняя женщина..
Ольга Мустафаева
а я? а я?))))))))
я похожа на 37 лет?
я бы тоже глянула вкупе со стоячими грудями, стройными фигурами, коттеджами в 3 этажа, и детями-вундеркиндами, ах, да еще и мужАми-олигархами
Мне продают, но возрастом иногда интересуются :)))

а такую мона?...
Не, я свои фотки тут не выложу) )
Лучше уж не верьте мне тогда)
эх... продают и уже давно продают (((((((((((((((
а фотки можешь и так зайти посмотреть)
у меня пару раз просили. я помню даже принципиально с одного конца города поехала на другой за паспортом чтоб показать.
да ладно) не будем завидовать, пусть выглядят)))) )
хотя, я бы тоже глянула
Показала бы, будь они у меня. Мало того, что девочкой посторонние называют, так еще и нефотогенична просто до беспредела, приходилось слышать и "Ух ты, а в реале ты красивая! " Так что фотографироваться давно прекратила) ) Хотите - могу кинуть на почту старое фото из более-менее приличных и назвать свой возраст на нем. Но все равно не знаю, что это Вам даст, у меня сложилось впечатление, что дело не только в чертах лица, но и в росте, телосложении, отсутствии макияжа, "хвостике" на голове, голосе, манере двигаться.
Я уже как то выкладывала тут фото: ) мне приходится таскать с собой паспорт постоянно: ( надоело! А может оно и к лучшему. У меня мама в 43 года молодо выглядит. Может наследственное?
я бы тоже посмотрела)))